Можно про кота?

В мае было дело. Пришёл на улице маленький кот, попросил еды. Муж пошёл в квартиру за ключами от машины ( там лежит всегда корм для животных) , и спустился к машине. Кот этот путь проделал вместе с ним. Ну и кот поел , да пошёл. На следующий день я поднимаюсь на лифте , двери открываются , а там сидит кот прям возле лифта. Вот этот( только это он уже после купания и сухой) :

Можно про кота? Кот, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Доброта, Длиннопост

Я его тоже решила покормить, но он просто терся своим маленьким тельцем об меня и мурчал( манипулятор, ишь). Ну а дальше все , как в тумане. Кот оказался в квартире. И тут мы уже с мужем увидели , насколько он грязный и очень истощенный и на вид ему было месяца 3(но оказалось , что полгода точно, из-за голодания рост тормознулся) Шерсть была вся в какой-то мазуте, уши будто немного подпалены

Можно про кота? Кот, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Доброта, Длиннопост
Можно про кота? Кот, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Доброта, Длиннопост

Ну а дальше была ветеринарка, лечение от анемии , паразитов и тд.
И вот он итог:

Можно про кота? Кот, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Доброта, Длиннопост
Можно про кота? Кот, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Доброта, Длиннопост
Можно про кота? Кот, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Доброта, Длиннопост
Можно про кота? Кот, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Доброта, Длиннопост

Мы не планировали заводить кота , но кто нас спрашивал?

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне 3 недели назад прижился котенок. Ходил за мной везде и на любые расстояния. Пришлось взять. Глистастая, блохастая и с сервисом. Вылечили, отмыли. Это она сейчас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то выбросил на трамвайную остановку, подошел потерся помурчал, в глаза с надеждой посмотрел, теперь зовут его Толиком), и живет у меня)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляд у Толика и правда умилительный. Как такого не взять!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да хороший кот, первые дни, когда мимо лежанки проходишь сразу мурчать начинал)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха. Моя так же. А теперь мурлыканье надо еще заслужить))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Красавец!

48
Автор поста оценил этот комментарий
Какая красивая🤗
раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. И ласковая. Хотя уже обнаглела. Удивительно быстро из помойно-несчастной она превратилась в баловано-домашнюю))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это они умееют)) моя в демо-версии нравилась мне больше) Очень красивая девчонка у вас, очень. Такой окрас потрясный.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В демо-версии моя была сама скромность. А сейчас насается как сайгак и считает, что моя кровать для нее))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое «с сервисом»?
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это т9 слово с сепсисом переделал. Ее кто-то пнул, и у нее внутри оторвался кусок подкожного жира. И начал гнить. Когда взяли, была огромная опухоль полная гноя. Ветеринар все вычистил. Сказал уколы делать. Сегодня я ей сделаю последний. Все зажило.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла киска своего человека )
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Именно так. Это она меня выбрала. Я так то кошку заводить вообще не собиралась)))

Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивая 😍
Автор поста оценил этот комментарий

такая красивая

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красота какая!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку