Можно ли женщине прописать леща?..

На днях футболист Тарасов в интервью каналу T-killah рассказал, что иногда женщине можно выписать леща.

«Считаю ненормальным не держать мужа в курсе своих планов, ходить на массаж к мужчине. Я также против раздельного отдыха, мне хорошо отдыхать со своим человеком. Когда женщина будет во всех отношениях делать для меня всё, что нужно, мне захочется меняться. Есть красная зона, в которую женщина не должна заходить. И неважно, беременная она или нет. Пока женщина не беременная, она может сразу получить небольшого леща», - заявил Дмитрий.

Можно ли женщине прописать леща?.. Дмитрий Тарасов, Избиение, Домашнее насилие

На Тарасова сразу же набросились в комментариях к ролику, в СМИ появились высказывания "авторитетных" Губерниева и Канделаки (а судьи кто?) о том, какой Тарасов чудак на букву М и что на женщин НИКОГДА НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ. Я против домашнего насилия и ни в коем случае не являюсь поклонником Тарасова, скорее наоборот, считаю его сказочным персонажем. Но так ли он неправ? Часто приходилось спорить по этому поводу самому и с женщинами и с мужчинами. Сам считаю, что можно. По ситуации. Вот пример ситуации:  Женщина порезала лицо 3-летнему ребенку в центре Тбилиси

Можно ли женщине прописать леща?.. Дмитрий Тарасов, Избиение, Домашнее насилие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как включить ебучее видео в посте?????))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сильнее нажимай, там пиксели закислились, надо продавить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Сейчас попробую.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не видео. Просто скрин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в шутку написал))
Автор поста оценил этот комментарий
Нажми на кнопку в центре. Только сильно. Видео старое не сразу запускается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может молотком?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку