5

Можно ли женщине прописать леща?..

На днях футболист Тарасов в интервью каналу T-killah рассказал, что иногда женщине можно выписать леща.

«Считаю ненормальным не держать мужа в курсе своих планов, ходить на массаж к мужчине. Я также против раздельного отдыха, мне хорошо отдыхать со своим человеком. Когда женщина будет во всех отношениях делать для меня всё, что нужно, мне захочется меняться. Есть красная зона, в которую женщина не должна заходить. И неважно, беременная она или нет. Пока женщина не беременная, она может сразу получить небольшого леща», - заявил Дмитрий.

Можно ли женщине прописать леща?.. Дмитрий Тарасов, Избиение, Домашнее насилие

На Тарасова сразу же набросились в комментариях к ролику, в СМИ появились высказывания "авторитетных" Губерниева и Канделаки (а судьи кто?) о том, какой Тарасов чудак на букву М и что на женщин НИКОГДА НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ. Я против домашнего насилия и ни в коем случае не являюсь поклонником Тарасова, скорее наоборот, считаю его сказочным персонажем. Но так ли он неправ? Часто приходилось спорить по этому поводу самому и с женщинами и с мужчинами. Сам считаю, что можно. По ситуации. Вот пример ситуации:  Женщина порезала лицо 3-летнему ребенку в центре Тбилиси

Можно ли женщине прописать леща?.. Дмитрий Тарасов, Избиение, Домашнее насилие

Найдены возможные дубликаты

+3
А что вы хотели от него, вокруг него же одни клубные шкуры?! Да и вообще , это ж поколение Дом-2…
+6
Так у нас же равноправие? Это же прекрасно. Если у подруги есть мужик массажист, значит у меня есть девка массажистка. Если женщина решила, что может втащить мужчине, значит она приняла правила и может смело обнять кулак ебалом.
А истерические мужские заёбы, и распускание рук на основании своих догадок и ревности, заслуживают только призрения. Если уж женщина в отношениях, об тебя вытирает ноги, то сори паря, ты сам стелишься.
раскрыть ветку 2
+3
В самом начале отношений с мужем узнала, что стрижется он на дому у одной девицы. Сказала ему, что начинаю искать себе мужика парикмахера на дому. С тех пор стрижется муж в салоне. И все счастливы, равноправие.
+3

Если у подруги есть мужик-массажист, то нахрена тебе такая подруга?

Главное до абсурда не доводить. А то по гендерному признаку можно много кого выбрать. Я вот когда сантехника вызывала, мужик приходил. Не знаю, бывают ли девочки-сантехники... сантехницы... сантехини? Никаких санкций со стороны мч не было.

+4
Некоторым бабам не только леща, а и в морду дать можно, и нужно.
+2
Не, ну бузовой-то и я бы леща отвесил
+1

И это, детям тоже нельзя леща. Леща только мужикам под разливное.

+1
Это он про свою бывшую?
раскрыть ветку 1
+1
Про нынешнюю
0

Хули эта хуйня делает в новом? Кому блять вообще интересны какой-то пришибленный футболизд, тупая шоу-хуеуменша и вообще хуй знает кто на букву Г? Еще и Бузову припрели к каким-то хуям, ну вообще пиздец.

+1

В день рыбака самого большого леща поймала Зинаида Петровна, которая забыла разбудить мужа на утренний клёв.

0

На женщину поднимать руку нельзя, факт. КРОМЕ случаев, если женщина согласна с физическим наказанием и сказала об этом. Ну, бывают же мазохистки? )))

А, и главное: КРОМЕ случаев, когда женщина сама поднимает руку. Если тебя ударили без согласия (независимо от пола), ударвший сразу теряет моральное право называться человеком и иметь какие-то привилегии на "человеческое отношение". Т.е. можно и чаще всего нужно бить в ответ. Вот и вся философия. Это мне тренер по ушу донес в мои далекие 15 лет, и я до сих пор думаю, что мысль верная.

В "Укрощении строптивого" с Челентано это кстати неплохо показано. Она ему пощечину - и сразу ответного леща хватает.

раскрыть ветку 9
0
А если женщина идёт на тебя с ножом, ждать так же первого удара?
раскрыть ветку 2
0

На женщину поднимать руку нельзя, факт.

эт где написано? Вот конкретно про женщину.

Зы - то что дальше в комменте, окей.

раскрыть ветку 5
0

Что за шовинизм? Если решил ударить человека, то разница в устройстве половых органов, не должна останавливать. А если уж такой кулюторный и женщин бить нельзя, то мужчин так-то тоже.

раскрыть ветку 1
+1

Бля, кого я обманываю, по факту женщине спустишь на тормозах то, за что мужику ебало в крошку. Нельзя женщин бить, а вот лещика иногда выписать не лишнее.

0
Хоть тыщу раз назовите его мудаком, что изменится??? То, что он не самого большого ума все и так знали. Мне больше восхищает то с каким упоением люди всякую дрянь в свою жизнь допускают! Все, все, абсолютно все осуждают... А у меня головной боли и так хватает и неготива в своей жизни не мало вижу и поверьте видел! Зачем заносить с свою жизнь ещё больше негатива, тем более от такого мудака????
раскрыть ветку 2
-1

О! Это вы ещё учебник русского языка в руках не держали, я полагаю, решили избавить себя и от этого стресса.

раскрыть ветку 1
0

мне как то наверное везло и везет с женщинами. Не возникало желания бить, ну разве что по попе шлепнуть слегка )

0
Когда женщина будет во всех отношениях делать для меня всё, что нужно

А нахрена ей это нужно? Какой профит то?

раскрыть ветку 2
0

бабки

раскрыть ветку 1
-1

Женщин пиздить надо. Иначе охуевают.

-1

Его можно понять, его женой была Бузова. Ее пизди не пизди, результат не меняется.

-1
Как включить ебучее видео в посте?????))
раскрыть ветку 6
0

Сильнее нажимай, там пиксели закислились, надо продавить.

раскрыть ветку 1
0
Это не видео. Просто скрин
раскрыть ветку 1
0
Нажми на кнопку в центре. Только сильно. Видео старое не сразу запускается
раскрыть ветку 1
-3
Ты ебу дал ?
-1

А Канделаки яб леща по жопе отвесил

раскрыть ветку 2
-1
Чтоб свои Канделаки потом по кустам собирала
-1
По манделаки.
Похожие посты
1263

Оштрафовали за крики во время избиения

Оштрафовали за крики во время избиения Домашнее насилие, Избиение, Крик, Штраф, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: