7

Можно ли женщине прописать леща?..

На днях футболист Тарасов в интервью каналу T-killah рассказал, что иногда женщине можно выписать леща.

«Считаю ненормальным не держать мужа в курсе своих планов, ходить на массаж к мужчине. Я также против раздельного отдыха, мне хорошо отдыхать со своим человеком. Когда женщина будет во всех отношениях делать для меня всё, что нужно, мне захочется меняться. Есть красная зона, в которую женщина не должна заходить. И неважно, беременная она или нет. Пока женщина не беременная, она может сразу получить небольшого леща», - заявил Дмитрий.

Можно ли женщине прописать леща?.. Дмитрий Тарасов, Избиение, Домашнее насилие

На Тарасова сразу же набросились в комментариях к ролику, в СМИ появились высказывания "авторитетных" Губерниева и Канделаки (а судьи кто?) о том, какой Тарасов чудак на букву М и что на женщин НИКОГДА НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ. Я против домашнего насилия и ни в коем случае не являюсь поклонником Тарасова, скорее наоборот, считаю его сказочным персонажем. Но так ли он неправ? Часто приходилось спорить по этому поводу самому и с женщинами и с мужчинами. Сам считаю, что можно. По ситуации. Вот пример ситуации:  Женщина порезала лицо 3-летнему ребенку в центре Тбилиси

Можно ли женщине прописать леща?.. Дмитрий Тарасов, Избиение, Домашнее насилие

Найдены возможные дубликаты

+3
А что вы хотели от него, вокруг него же одни клубные шкуры?! Да и вообще , это ж поколение Дом-2…
+6
Так у нас же равноправие? Это же прекрасно. Если у подруги есть мужик массажист, значит у меня есть девка массажистка. Если женщина решила, что может втащить мужчине, значит она приняла правила и может смело обнять кулак ебалом.
А истерические мужские заёбы, и распускание рук на основании своих догадок и ревности, заслуживают только призрения. Если уж женщина в отношениях, об тебя вытирает ноги, то сори паря, ты сам стелишься.
раскрыть ветку 2
+3
В самом начале отношений с мужем узнала, что стрижется он на дому у одной девицы. Сказала ему, что начинаю искать себе мужика парикмахера на дому. С тех пор стрижется муж в салоне. И все счастливы, равноправие.
+3

Если у подруги есть мужик-массажист, то нахрена тебе такая подруга?

Главное до абсурда не доводить. А то по гендерному признаку можно много кого выбрать. Я вот когда сантехника вызывала, мужик приходил. Не знаю, бывают ли девочки-сантехники... сантехницы... сантехини? Никаких санкций со стороны мч не было.

+4
Некоторым бабам не только леща, а и в морду дать можно, и нужно.
+2
Не, ну бузовой-то и я бы леща отвесил
+1

И это, детям тоже нельзя леща. Леща только мужикам под разливное.

+1
Это он про свою бывшую?
раскрыть ветку 1
+1
Про нынешнюю
+1

В день рыбака самого большого леща поймала Зинаида Петровна, которая забыла разбудить мужа на утренний клёв.

0

Хули эта хуйня делает в новом? Кому блять вообще интересны какой-то пришибленный футболизд, тупая шоу-хуеуменша и вообще хуй знает кто на букву Г? Еще и Бузову припрели к каким-то хуям, ну вообще пиздец.

0

На женщину поднимать руку нельзя, факт. КРОМЕ случаев, если женщина согласна с физическим наказанием и сказала об этом. Ну, бывают же мазохистки? )))

А, и главное: КРОМЕ случаев, когда женщина сама поднимает руку. Если тебя ударили без согласия (независимо от пола), ударвший сразу теряет моральное право называться человеком и иметь какие-то привилегии на "человеческое отношение". Т.е. можно и чаще всего нужно бить в ответ. Вот и вся философия. Это мне тренер по ушу донес в мои далекие 15 лет, и я до сих пор думаю, что мысль верная.

В "Укрощении строптивого" с Челентано это кстати неплохо показано. Она ему пощечину - и сразу ответного леща хватает.

раскрыть ветку 9
0
А если женщина идёт на тебя с ножом, ждать так же первого удара?
раскрыть ветку 2
+1

Зачем ждать? Напала же уже. Или она повариха и просто мимо тебя на кухню с ножом идет?

раскрыть ветку 1
0

На женщину поднимать руку нельзя, факт.

эт где написано? Вот конкретно про женщину.

Зы - то что дальше в комменте, окей.

раскрыть ветку 5
+1

Ну вон же, выше написано. В моем комменте. ))) "На женщину поднимать руку нельзя, факт".

раскрыть ветку 2
0

Может имеется ввиду вот прям Женщина, с большой буквы, а не шкура или баба какая нибудь ебанутая

раскрыть ветку 1
0

Что за шовинизм? Если решил ударить человека, то разница в устройстве половых органов, не должна останавливать. А если уж такой кулюторный и женщин бить нельзя, то мужчин так-то тоже.

раскрыть ветку 1
+1

Бля, кого я обманываю, по факту женщине спустишь на тормозах то, за что мужику ебало в крошку. Нельзя женщин бить, а вот лещика иногда выписать не лишнее.

0
Хоть тыщу раз назовите его мудаком, что изменится??? То, что он не самого большого ума все и так знали. Мне больше восхищает то с каким упоением люди всякую дрянь в свою жизнь допускают! Все, все, абсолютно все осуждают... А у меня головной боли и так хватает и неготива в своей жизни не мало вижу и поверьте видел! Зачем заносить с свою жизнь ещё больше негатива, тем более от такого мудака????
раскрыть ветку 2
-1

О! Это вы ещё учебник русского языка в руках не держали, я полагаю, решили избавить себя и от этого стресса.

раскрыть ветку 1
0
Чта?
0
Когда женщина будет во всех отношениях делать для меня всё, что нужно

А нахрена ей это нужно? Какой профит то?

раскрыть ветку 2
0

бабки

раскрыть ветку 1
0

А ну ок. Тогда пусть терпит.

0

мне как то наверное везло и везет с женщинами. Не возникало желания бить, ну разве что по попе шлепнуть слегка )

-1

Женщин пиздить надо. Иначе охуевают.

-1

Его можно понять, его женой была Бузова. Ее пизди не пизди, результат не меняется.

-1
Как включить ебучее видео в посте?????))
раскрыть ветку 6
0

Сильнее нажимай, там пиксели закислились, надо продавить.

раскрыть ветку 1
0
Ок. Сейчас попробую.
0
Это не видео. Просто скрин
раскрыть ветку 1
0
Да я в шутку написал))
0
Нажми на кнопку в центре. Только сильно. Видео старое не сразу запускается
раскрыть ветку 1
0