Можно ли взять что то с мусорки?

Можно ли взять что то с мусорки? Мусор, Жена, Ругательства, Совет, Друзья

Рассудите пожалуйста Пикабушники. Я человек нормально зарабатывающий. Но у меня есть дача. И я рука жоп. и вот иногда проезжая мимо мусорки и видя как выкинули допустим стиральную машину. я могу ее забрать и разобрать. Из электро двигателя что то  сделать. Из бака с нержавейки тоже. Но жена ужасно комплексует. и ругает меня. Но я это делаю не часто и не целенаправленно. Бывает раз в год что то попадет мне на глаза. Я и заберу. вот я ехал как то и увидел металлическую подставку под компакт диски. Я ее забрал и поставил ее в цветник. По ней цветы сейчас плетутся. И красиво и вроде вещь не пропала.

в общем поясните может не стоит так делать ? или вроде не чего страшного в моих поступках?

спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак жизнь, внезапно, у человека одна, если тебе комфортно и хорошо, и твоё хорошо не мешает окружающим, то тебе должно быть абсолютно пох!

раскрыть ветку (32)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминай, пожалуйста, мне это каждый день. А то я заебался с "А что люди подумают?"

раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама так же, одень вот это а не это а то люди будут косо смотреть, почему не побрился на тебя не так посмотрят, одень вот эти ботинки а то ходишь как бомж, я устал ей объяснять что мне уже под 40 у самого трое детей и мне вообще насрать кто и что про меня скажет, уже просто пропускаю все её слова моими ушей, надоели скандалы.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак а это точно ТВОЯ мама? Просто ты мою описал.Аааааа неужели?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы где, засранцы! Мать им плохая! А ну, шапку надел и рот закрыли! Что люди подумают!!!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мама?
Автор поста оценил этот комментарий

Будет забавно, если он реально каждый день будет тебе это писать

На ачивку, думаю, потянет, если хоть на полгодика растянуть))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не я из лл

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак жизнь, внезапно, у человека одна, если тебе комфортно и хорошо, и твоё хорошо не мешает окружающим, то тебе должно быть абсолютно пох!

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно!

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак жизнь, внезапно, у человека одна, если тебе комфортно и хорошо, и твоё хорошо не мешает окружающим, то тебе должно быть абсолютно пох!

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую!

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак жизнь, внезапно, у человека одна, если тебе комфортно и хорошо, и твоё хорошо не мешает окружающим, то тебе должно быть абсолютно пох!

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

gracias!

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак жизнь, внезапно, у человека одна, если тебе комфортно и хорошо, и твоё хорошо не мешает окружающим, то тебе должно быть абсолютно пох!

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

grazie!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак жизнь, внезапно, у человека одна, если тебе комфортно и хорошо, и твоё хорошо не мешает окружающим, то тебе должно быть абсолютно пох!
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде человек упомянул что кому-то это мешает, кто-то почему-то комплексует... Да пох на этого кого-то. Жизь та адна

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комлексует жена, так как кто-то может про них плохо подумать, жить всю жизнь с оглядкой на чужое мнение? Байку про старика, мальчика и ослика, знаете?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку