Можно ли взять что то с мусорки?

Можно ли взять что то с мусорки? Мусор, Жена, Ругательства, Совет, Друзья

Рассудите пожалуйста Пикабушники. Я человек нормально зарабатывающий. Но у меня есть дача. И я рука жоп. и вот иногда проезжая мимо мусорки и видя как выкинули допустим стиральную машину. я могу ее забрать и разобрать. Из электро двигателя что то  сделать. Из бака с нержавейки тоже. Но жена ужасно комплексует. и ругает меня. Но я это делаю не часто и не целенаправленно. Бывает раз в год что то попадет мне на глаза. Я и заберу. вот я ехал как то и увидел металлическую подставку под компакт диски. Я ее забрал и поставил ее в цветник. По ней цветы сейчас плетутся. И красиво и вроде вещь не пропала.

в общем поясните может не стоит так делать ? или вроде не чего страшного в моих поступках?

спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему здорово. Меньше мусора - лучше планете. Я тоже иногда выношу вещи, которые неплохие, но мне не нужны уже. И ставляю рядом.


А ваша жена почему комлексует? Из-за того, что другие подумают? Так вы никому не говорите откуда взяли и все. В чем проблема? Или не из-за этого? Если нет, то почему? Что она именно говорит?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит что это не красиво. Соседи увидят, или знакомые. Будут говорить что мы бомжи. Я говорю что мне лично всё равно что они будут говорить. Но она переживает)))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так успокойте ее. 😹 поговорите с ней, не стоит просто отмахиваться от ее переживаний.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку