-24

Можно ли в 17 выглядеть на 35? Нет

Частенько читаю, что молодежь такая пошла, что не ясно, сколько им лет, то ли 18, то ли 30.

А я в это не верю. У кого-то просто зрение хреновое.

Юг в расчет не берем. Там все в 20 лет выглядят на 30. Там всё большое и серьезное, не только люди. Растения, насекомые. Для Юга это нормально. Разговариваешь с чуваком, сразу мысленно скидывай с него десятку и приблизительно угадаешь с возрастом.

Но чтобы я не поняла, что передо мной парень или девушка, а не мужчина или женщина? Пфф.

Никакая большая грудь, косметика у девушки, двухметровый рост и борода у парня не обманут меня.

Эка невидаль, они сейчас все акселераты, а девочки уже лет с 13 профессиональный макияж делают лучше, чем работу над ошибками после диктанта.

Возможно, если у вас есть дети в этом чудесном возрасте - до 18 лет, вы просто интуитивно их угадываете, с трех нот.

Или вы работали в школе. Лет десять назад. И уже тогда детишки из 4 класса , не все, но многие, были вас и выше, и шире. Но это все равно были дети.

Для меня все люди с 18 до 25 выглядят моложе своего возраста, но никак не старше.

Так что не верю я вам, не верю.

Возможно, такие вот плохо видящие мужчины потом попадают под статью за совращение несовершеннолетних. Искренне потом недоумевают, мол, какие 15 лет, ей 25, она говорила!

А женщины связываются с парнем, который на 10 лет младше. И уверяют потом, что он выглядит как взрослый и ведет себя как взрослый. Ага. Рассказывайте сказки.

Просто вам самим в это хочется верить.

И молоденькие девочки одного с вами возраста, и молодые парни вам ровесники, да-да.

Давайте хотя бы остановимся на цифре 25. В смысле, не говорите, пожалуйста, что в 18 кто-то выглядит старше 25.

И всегда, всегда посещайте окулиста и спрашивайте, если нужно, паспорт у тех, кто выглядит на 25.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7787

Как не надо расторгать договор

4204

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» 

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Когда были куплены билеты?
Когда были получены визы и на какой срок?
Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Что случилось?
Всё звучит странно и подозрительно, как же так, как может такая крупная компания повести себя так? Может быть мы сами виноваты?
Показать полностью 4 5
4121

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3776

Я счастлив

2875

Жадность до добра не доводит

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: