Можно ли умереть, снимая малое платье?

Сегодня решила примерить свое старое, но красивое платье. Еле в него влезла, но все же в облипку, но село по фигуре. А вот когда начала его снимать, застряла в нем. Руки в верху, на лицо натянуто плотное полотно ткани. Продвинуть ткани не получалось ни в верх, ни в низ. Через несколько минут борьбы с платьем началась паническая атака. Я представила, как мой бренный труп найдут спустя три дня от того, что я задохнулась из-за тесного платья и заблокированных рук. И отчетливо увидела картинку, как мед. сотрудники, чтобы запихать мое тело в мешок для трупов, разрезают платье и упаковывают меня.
Эта картинка придала мне сил, я изо всех сил дернула руками и сумела разорвать платье по швам, освободившись от него.
Впервые пережила паническую атаку.

Сейчас иду в тренажерный зал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прально, дочка. Накачаешь мускулы и будешь старые платья просто рвать в клочья!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И, главное, с накачанными мослами будешь больше похожа на мужика, так что идиотской идеи влезть в платье уже больше не появится ;)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред? женщине сложно накачать такие мышцы как у мужчине, это скорее исключение. и рельефная женщина уж точно не походит на мужика. такие речи кстати обычно слышны от мужчин которые сами видели спортзал только по телевизору.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, шутка же! Неужели каждый раз надо ставить тег "сарказм"?.. Ну, что вы, ей богу!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хуй знает, я таких встречала абсолютно серьезных..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку