Дубликаты не найдены

+15
Но лучше спускать колеса автомобилям
раскрыть ветку 2
+2
Или спускать колеса водителям на лифте
раскрыть ветку 1
+1

Можно колеса резать,поливать смывкой краски, бить стекла! Нельзя это афишировать!

+9

Мне пару раз перекрывали, звонил в ГАИ, оба раза попадался хороший сотрудник и спрашивал марку и гос номер нарушителя и говорил, что сейчас перезвонит владельцу и правда - после звонка, через 2-3 минуты сразу летел водитель к машине убирать ее с извинениями

раскрыть ветку 1
0

ну кстаи да, если номера местные - это неплохо работает. самого так с остановки однажды выгнали, встал на две мнуты до магаза метнуться - дык даже до кассы не успел дойти - уже звонок с неопознанного , с предложением свалить по-хорошему ))

+6

Может лучше ДеПоСа с эвакуатором вызвать?

раскрыть ветку 1
+2
И ждать его пока машина не сгниет и превратившись в труху освободит поезд. Дэпсам нахер не надо это. Если оформления дтп ждёшь по 4-5 часов , то тут вообще труба.
+21

А вы правда думаете, что на спущенных колесах он быстрее проезд освободит?

раскрыть ветку 13
+6

На спущенных колесах гарантированно дождется наряда ДПС, штрафа 2000 руб и эвакуатора, который надо не забыть вызвать, конечно.

раскрыть ветку 3
+2

а так же вероятно (хоть и не гарантировано), пока ждет, найдет все подходящие уличные камеры и зарезервирует на них записи, плюс, вызовет заодно и полицию, и подарит им номер резервирования, да и запись со своего регистратора заодно... ну а чо, чем ему еще заниматься-то, пока ждет...

раскрыть ветку 1
+1

В чем гарантия?

+6

Зато больше так делать не будет. Возможно даже что никогда.

раскрыть ветку 8
-3

Пфф, да он забьет хуй на штраф. Все эти неоплаченные штрафы всплывают, когда водилу вытащат из разбитой хлам тачки, пьяным и под наркотой и с 2-3 трупами рядом.

Вот тогда и оплатит, наверное.

Я тоже считаю, что спускать или прокалывать колеса - дебильный поступок. Хочешь насрать, чтоб запомнил - процарапай бочину.

раскрыть ветку 7
+6
Спускай, если что вали на меня
раскрыть ветку 3
+5
А труп соседа можно на тебя свалить?
раскрыть ветку 1
+4
Только если не тяжёлый
+1
или на меня
+3

Купи наклейку СтопХама. 200 рублей стоит.

раскрыть ветку 1
+1
Че так дорого?
+7

Если на машине не написано что нельзя, то можно 😁

раскрыть ветку 5
0

если на тебе не написано, что можно ноги переломать, значит можно

раскрыть ветку 3
0

Для этого здоровье иметь нужно, а не только умение писать 😉

раскрыть ветку 2
0

хм... а так можно было, да?... надо написать на въезде, что тут вставать нельзя...

+6

Блин, когда же введут частные эвакуаторы как в сша?

Вызвал, приехал, пару фоток и услуга тысяч на 35. 15 эвакуатору , 15 в бюжет, 5 за первый и последующий день штрафстоянки.

в москвабаде тупое быдло и пидарасов приучили ставить свои сраные ведра правильно меньшими суммами.

+2

Клапан ниппелей не выкручивай и не выкидывай , колпачёк обратно вкрути. Правда он тогда долго уехать не сможет.

раскрыть ветку 1
+2
У нас строили новую школу и вечно ленивые люди, которым сложно лишние 100 метров пройти, перекрывали въезд в гараж. Как-то приезжаем с супругой, а там стоит некромерседес на инономерах. Очевидно на стройку приехал. Ну что же, я не гордый и (вроде) не мудак, пошёл на стройку. Пообщался с охраной, с народом, который трётся недалеко - никто не знает чьё ведро. Вернулся назад, поминал колёса, покачал машину - без результата. На 15-й минуте заебался ждать и чуть выкрутил все 4 ниппеля.

Спустя несколько часов выходил, чтобы в магазин сходить. Ребята южной национальности бегали вокруг тачки и снимали колёса, чтобы отнести на шинку (120 метров). Не знаю, что им там сказали, но когда я возвращался назад, они уже ставили последнее колесо и собрались отъезжать. Я дождался и под их взгляды заехал в гараж.

Потом он тоже приезжал, но больше я его у своего гаража не видел. Видимо всё понял без слов.
+1

Если хочешь спускать - сделай это грамотно. Найди приспособление для выкручивания золотников, и тупо золотники повыкручивай, и колпачки себе забери. Лишними золотники не будут, может когда понадобятся, как и колпачки. Безболезненный способ, а найти золотники проблемнее чем камеру полностью (по крайней мере у нас так) , плюс его жаба душить будет новую камеру брать

раскрыть ветку 2
0
Железный колпачок выкручивает золотник)
раскрыть ветку 1
0

Я про него и говорил, просто термин забыл, поэтому и назвал специальным. Просто железные есть ещё и с болтом

+1

тебя блокируют

ты не можешь выехать

спускаешь колеса машине в надежде, что он уедет

Иллюстрация к комментарию
+1
Можно. Но только не обижаться, когда получишь в скворечник
раскрыть ветку 6
0

а это не уголовная статья часом ?

раскрыть ветку 5
0

Чуть чуть вроде можно

-1
Ну так и колеса спускать тоже статья, но автору же это не мешает
раскрыть ветку 3
+1
Можно
раскрыть ветку 3
+3
Если водители на колесах...
+1

Только главное вовремя сваливать.

раскрыть ветку 1
+2
А если за тобой бежит хозяин авто- главное не навалить
+1
амбарный замок на ручку водительской двери или на диск колесный со стороны водителя - куда получится. ключ выкинуть. в моём случае сработало с первого раза. и ничего не испортил, привлекать не за что.
+1
Начнут бить - покажи этот пост, скажи что разрешили.
0

У меня в машине в наборе водителя лежит вот такая штучка. И я заказал себе еще несколько от нашего друга, дядюшки Ляо. Скорость мести возрастает. Но для самых Избалованных мудаков. я использую супер пупер быструю месть. Беру бокорезы и надкусываю сосок, торчащий из диска. Что бы его поменять, надо разобрать и собрать колесо.

Иллюстрация к комментарию
0
На новый год знала, что никуда не поеду в течении двух недель, спрятала машинку в уголок, чтобы никому не мешать.Шесть ножевых, это что за маньяк? Шиномонтаж выездной подтвердил, что здесь я никому не мешаю.
0

Я один раз тупице, который отталкивал бетонные полусферы возле подъезда и парковался, перекрывая выход с тротуара (по краю тротуара заборчик, чтобы не парковались на самом тротуаре, а он загораживал проход в этом заборчике, сдвинув ограничивающие бетонные полусферы), затолкал такую полусферу под днище. Как он с неё выезжал - не знаю, если бы просто поехал, она бы ему в подвеску упёрлась, вытащить её руками очень тяжело (туда я пропихивал ногой), но больше вроде в том месте не парковался.

0

Не спускай,да не спустимым будешь.

0
Спуска. Я разрешаю;))))
0
Можно абсолютно всё. Но помни о том что ответка может быть такая же абсолютно на все разрешенная) всем добра!
0

Можно но осторожно!

0

на пикабу это уже давно практикуется

0

А если у него там "французский" воздух и подаст на ущерб? ))

раскрыть ветку 1
+1

С запахом ромашек, ага.

0
Взрывайте, а то что уж мелочиться
раскрыть ветку 1
+1
Пуканом своим если только
-1

Лучше номера у него сними.

-1

Нужно!

раскрыть ветку 5
0
Спустил одно
раскрыть ветку 4
+1

Расскажу почему никогда не допускаю мысли о спуске колес водителям.

Был такой случай, буквально полгода назад: друг, опаздывая,  припарковал машину не совсем корректно, но оставил номер телефона для связи. Мужчина, который не мог выехать из гаража, набрав пару раз, открутил ниппель. В этот момент подошел знакомый, искренне извинился и поехал дальше. А колесо спускало по-тихоньку. В итоге за городом, на  трассе в сезон туристов (мы живем в курортном городе) его начинает просто заносить. Благо, что в тот раз все закончилось благополучно. А так из-за подобного идиотизма, можно не только "наказать" того, кто помешал, но и угробить пару ни в чем невинных людей.

Лучше вызвать гайцов и не париться.

+1

Нипель выкрутил?

раскрыть ветку 1
-2
сфотай
-1

Можно, если что, вали на @Alterego532

-2

Нивкоем случае не советую скручвать никеля, никвкоем.

раскрыть ветку 3
+1

Почему? Ущерб незначительный (это юридический термин), а эффект весьма наглядный.

раскрыть ветку 2
0

А какова нынче цена на никель, и сколько его нужно, чтобы ущерб признали незначительным?))

раскрыть ветку 1
-4
Если они тебя поймают - спустят с крыши
раскрыть ветку 4
+1
Ну меня немного сложно с крыши спустить, я ленивый и жирный
раскрыть ветку 3
+1
Наоборот катиться будешь лучше, чем худой
0

Поэтому только одно колесо спустил?

раскрыть ветку 1