Дубликаты не найдены

Автомобильное сообщество

11.9K постов32.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
+15
Но лучше спускать колеса автомобилям
раскрыть ветку 2
+2
Или спускать колеса водителям на лифте
раскрыть ветку 1
+10

Мне пару раз перекрывали, звонил в ГАИ, оба раза попадался хороший сотрудник и спрашивал марку и гос номер нарушителя и говорил, что сейчас перезвонит владельцу и правда - после звонка, через 2-3 минуты сразу летел водитель к машине убирать ее с извинениями

раскрыть ветку 1
-1

ну кстаи да, если номера местные - это неплохо работает. самого так с остановки однажды выгнали, встал на две мнуты до магаза метнуться - дык даже до кассы не успел дойти - уже звонок с неопознанного , с предложением свалить по-хорошему ))

+6

Может лучше ДеПоСа с эвакуатором вызвать?

раскрыть ветку 1
+2
И ждать его пока машина не сгниет и превратившись в труху освободит поезд. Дэпсам нахер не надо это. Если оформления дтп ждёшь по 4-5 часов , то тут вообще труба.
+22

А вы правда думаете, что на спущенных колесах он быстрее проезд освободит?

раскрыть ветку 13
+6

На спущенных колесах гарантированно дождется наряда ДПС, штрафа 2000 руб и эвакуатора, который надо не забыть вызвать, конечно.

раскрыть ветку 3
+6

Зато больше так делать не будет. Возможно даже что никогда.

раскрыть ветку 8
+3

Купи наклейку СтопХама. 200 рублей стоит.

раскрыть ветку 1
+1
Че так дорого?
+6

Блин, когда же введут частные эвакуаторы как в сша?

Вызвал, приехал, пару фоток и услуга тысяч на 35. 15 эвакуатору , 15 в бюжет, 5 за первый и последующий день штрафстоянки.

в москвабаде тупое быдло и пидарасов приучили ставить свои сраные ведра правильно меньшими суммами.

+6
Спускай, если что вали на меня
раскрыть ветку 3
+5
А труп соседа можно на тебя свалить?
раскрыть ветку 1
+1
или на меня
+7

Если на машине не написано что нельзя, то можно 😁

раскрыть ветку 5
0

если на тебе не написано, что можно ноги переломать, значит можно

раскрыть ветку 3
0

хм... а так можно было, да?... надо написать на въезде, что тут вставать нельзя...

+1

тебя блокируют

ты не можешь выехать

спускаешь колеса машине в надежде, что он уедет

Иллюстрация к комментарию
+1

Если хочешь спускать - сделай это грамотно. Найди приспособление для выкручивания золотников, и тупо золотники повыкручивай, и колпачки себе забери. Лишними золотники не будут, может когда понадобятся, как и колпачки. Безболезненный способ, а найти золотники проблемнее чем камеру полностью (по крайней мере у нас так) , плюс его жаба душить будет новую камеру брать

раскрыть ветку 2
0
Железный колпачок выкручивает золотник)
раскрыть ветку 1
+2

Клапан ниппелей не выкручивай и не выкидывай , колпачёк обратно вкрути. Правда он тогда долго уехать не сможет.

раскрыть ветку 1
+2
У нас строили новую школу и вечно ленивые люди, которым сложно лишние 100 метров пройти, перекрывали въезд в гараж. Как-то приезжаем с супругой, а там стоит некромерседес на инономерах. Очевидно на стройку приехал. Ну что же, я не гордый и (вроде) не мудак, пошёл на стройку. Пообщался с охраной, с народом, который трётся недалеко - никто не знает чьё ведро. Вернулся назад, поминал колёса, покачал машину - без результата. На 15-й минуте заебался ждать и чуть выкрутил все 4 ниппеля.

Спустя несколько часов выходил, чтобы в магазин сходить. Ребята южной национальности бегали вокруг тачки и снимали колёса, чтобы отнести на шинку (120 метров). Не знаю, что им там сказали, но когда я возвращался назад, они уже ставили последнее колесо и собрались отъезжать. Я дождался и под их взгляды заехал в гараж.

Потом он тоже приезжал, но больше я его у своего гаража не видел. Видимо всё понял без слов.
+1
Можно. Но только не обижаться, когда получишь в скворечник
раскрыть ветку 6
0

а это не уголовная статья часом ?

раскрыть ветку 5
+1
амбарный замок на ручку водительской двери или на диск колесный со стороны водителя - куда получится. ключ выкинуть. в моём случае сработало с первого раза. и ничего не испортил, привлекать не за что.
0
На новый год знала, что никуда не поеду в течении двух недель, спрятала машинку в уголок, чтобы никому не мешать.Шесть ножевых, это что за маньяк? Шиномонтаж выездной подтвердил, что здесь я никому не мешаю.
0
Спуска. Я разрешаю;))))
0

Не спускай,да не спустимым будешь.

0

Я один раз тупице, который отталкивал бетонные полусферы возле подъезда и парковался, перекрывая выход с тротуара (по краю тротуара заборчик, чтобы не парковались на самом тротуаре, а он загораживал проход в этом заборчике, сдвинув ограничивающие бетонные полусферы), затолкал такую полусферу под днище. Как он с неё выезжал - не знаю, если бы просто поехал, она бы ему в подвеску упёрлась, вытащить её руками очень тяжело (туда я пропихивал ногой), но больше вроде в том месте не парковался.

0

У меня в машине в наборе водителя лежит вот такая штучка. И я заказал себе еще несколько от нашего друга, дядюшки Ляо. Скорость мести возрастает. Но для самых Избалованных мудаков. я использую супер пупер быструю месть. Беру бокорезы и надкусываю сосок, торчащий из диска. Что бы его поменять, надо разобрать и собрать колесо.

Иллюстрация к комментарию
0
Можно абсолютно всё. Но помни о том что ответка может быть такая же абсолютно на все разрешенная) всем добра!
0

Можно но осторожно!

0

на пикабу это уже давно практикуется

+1
Начнут бить - покажи этот пост, скажи что разрешили.
+1
Можно
раскрыть ветку 3
+3
Если водители на колесах...
+1

Только главное вовремя сваливать.

раскрыть ветку 1
-2

Нивкоем случае не советую скручвать никеля, никвкоем.

раскрыть ветку 3
+1

Почему? Ущерб незначительный (это юридический термин), а эффект весьма наглядный.

раскрыть ветку 2
0
Взрывайте, а то что уж мелочиться
раскрыть ветку 1
+1
Пуканом своим если только
0

А если у него там "французский" воздух и подаст на ущерб? ))

раскрыть ветку 1
+1

С запахом ромашек, ага.

-1

Нужно!

раскрыть ветку 5
0
Спустил одно
раскрыть ветку 4
-1

Лучше номера у него сними.

-1

Можно, если что, вали на @Alterego532

-4
Если они тебя поймают - спустят с крыши
раскрыть ветку 4
+1
Ну меня немного сложно с крыши спустить, я ленивый и жирный
раскрыть ветку 3
Похожие посты
129

Мишустин призвал отложить введение нового порядка техосмотра

Мишустин призвал отложить введение нового порядка техосмотра Политика, Россия, Авто, Водитель, Техосмотр, Михаил Мишустин, Риа Новости
50

"Продуманный" обладатель автомобиля

52

Сбивший россиянку с коляской водитель объяснился

179

Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада

Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада Россия, Москва, Подмосковье, Снегопад, Сугроб, Погода, Стихия, НТВ, РБК, Twitter, Пробки, Авто, Водитель, Видео, Домодедово, Вертикальное видео
178

Советы водителей

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: