Можно ли создать сообщество для гольфистов?

Здравствуйте! Можно ли создать сообщество "Гольф и гольфисты"? Не нашел ни одного по этой тематике. Хорошего дня!

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

По тегу "гольф" найдено 627 поста.

По тегу "гольф" с "моё" - 92 поста.

А такое соо кроме вас ещё кому-то надо будет?

раскрыть ветку (20)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

600 постов это не мало. В одном из моих соо 30 постов и 1300 подписчиков. А ты говоришь 600. Тем более, что из них много [моего]

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прост не уверена, что эта тематика многим интересна.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы почитал. Обожаю редкие увлечения
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сама только что сказала, что 600 постов, это уже потенциально десяток тысяч заинтересовавшихся. А при наличии такого соо постов станет только больше.

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по связанным тегам - там далеко не всё однозначно. Как-то многовато машин. Да и по постам если глянуть - примерно та же самая картина: девушки,  комнатный гольф, котики, фольксвагены)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хех). Часто предложение рождает спрос, и пикабу - яркий пример, потому что здесь только так и происходит

Автор поста оценил этот комментарий

Если пройтись по ленте по тегу, то есть полно постов про гольф с отличными показателями. Сам постил гифки с гольфом часто. Какой смысл так сопротивляться? Чувак хочет развивать его, а ему только хамят в ответ.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прокомментировала фактическую наполненность тега. Это не является хамством даже по самым растяжимым меркам.

Ну и собственно - вот #comment_169351490

и вот: #comment_169352021

Никто ему не отказывал, потому что отказать может только Сапком. В комментах высказаны сомнения, как всегда и бывает в любой заявке. Ну и ИМХО - тематика сообщества тут вообще не принципиальна. А вот не самая популярная тема + админ без опыта постинга и дискуссии - это уже другое дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про тебя про хамство. Тебе адресовалась только основная часть коммента про теги и контент.

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте так - Да , значит да. Нет значит нет! Если по честному, то никто сейчас за площадками не гоняется. Не нужна и не нужна. Мир слишком велик, чтобы тратить время на мелочи.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите ответа @SupportCommunity, она занимается сообществами)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_169350836

Уже всё. Отбой.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И че он слился, непонятно. Ему бы точно дали создать. Видимо хотел, чтобы ему тут рукоплескали и 100500 рейтинга в пост набили

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, начинала читать заявку с полной уверенностью, что сейчас будем создавать. Но началось за здравие, а закончилось, как закончилось. Обидно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. И на сдачу пососали, как иначе. Такого человека упустили.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Может я просто не секу, чего хочет автор от этого соо. По тегу не сказать что дофига любителей гольфа увидела, пока листала - то приколы, то фейлы, то вообще про машины.

Если просто сгрести все посты по тегу "гольф" то ладно. Если хочется собрать именно любителей/ценителей/знатоков гольфа, то не похоже, что у нас таких много.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не стану настаивать. Одно дело раскрутить с нуля. Другое дело еще и сопротивление преодолевать на ровном месте. Площадок много и нигде не сталкивался с тем, что надо еще и соизволение получать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое сопротивление? Какое соизволение?

Автор поста оценил этот комментарий

В теме даже с маленькими просмотрами можно выходить на первые страницы поисковиков. Посмотрите #alloverthegolf

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. Времена меняются. Люди в себе находят много нового и увлекательного. И в жизни тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку