6

Можно ли смешивать молоко и сок?

Пять лет назад этот парень задался вопросом а можно ли мешать молоко и сок? Пипл сказал, что можно. Но с цитрусовыми посоветовали быть осторожнее.

Можно ли смешивать молоко и сок? Сок, Молоко, Традиции, Чторусскомухорошотонемцу, Длиннопост

Но только не в Испании! Здесь сок цитрусовых очень даже спокойно мешают с молоком. Правда, молока всего 10%. Это апельсиново-манговый сок с молоком и без сахара.

Можно ли смешивать молоко и сок? Сок, Молоко, Традиции, Чторусскомухорошотонемцу, Длиннопост

Я попробовал вариант апельсин-ананас с молоком.

Вкус редкостного дерьма очень необычен для русского человека.

А вы готовы на такой микс?

Найдены возможные дубликаты

+4

Я думаю там не молоко, а сыворотка, просто иностранцы не особо  знают слова сыворотка и творог.

раскрыть ветку 2
0
Кстати, да, вот с сывроткой может выйти неплохо.
раскрыть ветку 1
+1

Так продается же в любом супермаркете (Актуаль называется, например).

+2
Рекомендую!
Иллюстрация к комментарию
+1

Я после такого сока пару ступеней отстрелю точно, и в верхние слои атмосферы выйду.

0
Ну есть же напиток "Мажитель" - вроде молоко с соком и есть
0
В рф тоже есть такой коктейль, милк с фруктами. Еще некоторые заливают малину молоком (в детстве) и пьют (едят).
раскрыть ветку 1
+1
и клубнику, землянику, чернику.
0

Давно у нас продается. Разной консистенции и вкуса. Мажители всяческие и подобные.

0

Очень давно такая молчка была в Белоруси, было это лет 7 назад и стоило 3-5к за коробку. Обожал её

-1
Если что, в магазинах уже давно продаётся куча похожей дряни. Вызывает прочистку дюз/ попаболь/ надорванный британский флаг. Пробовал делать самостоятельно - получается нормально, но не так вкусно.
раскрыть ветку 1
-1

Я думал тока у меня, а вонано как!

-2

Лично я - нет.

Отмечу, что есть сочетаемость продуктов.

Сочетаемость молочного с овощами/фруктами под очень большим вопросом.
Если лично у кого-то пока что эта смесь заходит на ура - не значит, что так будет у всех и всегда.

раскрыть ветку 1
0

Прохладное молоко с вареньем, например, малиновым заходит очень даже неплохо в жаркий летний день.

Это я к неожиданной сочетаемости продуктов.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: