Можно ли что-то сделать с таксопарками?

Народ, нужна помощь.
Позавчера, 10.09.2016, я с женой возвращался с Дня Томича. Время - 22.00.
Решили вызвать такси, поскольку автобусы ехали битком. Далее пойдёт хронология всех звонков в таксопарки.
22:00 - звоню в Русское Такси, заказываю машину. Ценник 140р

22:11 - звонит оператор Русского Такси, говорит, что машину ещё не нашли, и что у них перерасчёт из-за праздничных тарифов. И мой заказ встанет в 270р. Отказываюсь (Вот честно - лучше бы уехал за эти деньги)
22:12 - звоню в Максим, обещают подать машину за 10 минут. Ценник - 160р.
22:20 - приходит смска от Максим - ваш заказ снят с обслуживания.

22:21 - перезваниваю в Максим - говорят, что посчитали по неправильной цене и водители не хотят ехать на мой адрес - мол, пробки, все дела. (при этом, мимо нас проехало машин шесть с их логотипом)
22:25 - кидаю запрос диспетчерам Лидера, Олимпа, Ника. Лидер отказывается ехать на наш адрес - "У нас машин нет свободных на вашу линию. Вы не одни с праздника уезжаете". Олимп говорят, что машина будет через 20 минут. Ника не берут трубку.

22:28 - приходит смс-ка от Русского Такси (далее - дословно) "Уважаемый клиент, мы сожалеем о произошедшей неприятности и ставим на ваш заказ Максимальный приоритет".
Перезваниваю в Русское Такси - заказываю машину. Ценник - 200р.
22:30 - заказываю машину через приложение Яндекса. На карте возле меня обнаружилось 11 иконок свободных машин.

22:47 - звонок от Русского Такси. "Мы не можем выполнить ваш заказ - водители не едут в ваш район. Ну и что, что Максимальный приоритет? Звоните в другие компании"

22:50 - смс от ЯТакси. "Мы не можем найти вам машину". Смотрю на карту - возле меня три пустые машины. Иду с картой в руке к ближайшей - нахожу Ларгус Яндекса. Спрашиваю у водителя, почему он не берёт наш заказ. Водитель выдаёт следующее "Цена маленькая. Я по счётчику не повезу. Ещё сотки две накиньте - поедем"
23:15 - приехала машина от Олимпа. Уехали.

Всё это время мы с женой стояли на улице, в результате чего благоверная словила ангину.

Уважаемые пикабушники, что можно сделать с этими уродами?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
2 сотки накинуть
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку