Можно ли бить женщин?

Я не сторонник битья женщин, но один раз в своей жизни я прописал хорошую двоечку в печень и челюсть, одной отбитой особе.
Пили мы в баре с друзьями, бар не супер крутой, но иногда можно и там прибухнуть. Я вышел на улицу покурить и по телефону переговорить, при выходе одна жирная п.зда, одного со мной роста (188см), при ссоре с другой жирной дамой, размахнулась сумкой и ударила меня в плечо, я сказал "поаккуратнее пожалуйста", и вышел. Стою, говорю по телефону, курю и слышу как с лева от меня произносятся слова "п.дор еб.нный убила бы чмыря", в порыве любопытсва поворачиваюсь, увидеть кому это сказали, смотрю на эту жирную корову, мы на улице одни, и она смотря на меня говорит "че уеб.к вылупился, это я про тебя сказала." Смотрю баба в неадеквате и решил забить хер. Договорил по телефону, выбросил окурок, начинаю уходить в бар к своим, и тут она опять начинает оскорблять и схватила меня за рукав "хули ты уебок, зассал пообщаться?", на вид ей было лет 30-35, и мы не были знакомы никогда.
В общем слово за слово, Вырвал свой рукав у неё, послал и пошёл в внутрь. Тут слышу её голос за спиной "сын шлюхи и собаки, сыкло еб.ное разъебала бы тебя".
У меня аж в ушах зазвенело, контролировать себя не мог. Просто повернулся и прописал ей свою двоечку. Печень врядли пробить получилось через жир-броню, а вот в челюсть попал отлично... я бы, наверное, и продолжил её пиздить, но моё неадекватное состояние прервал... вой.. крик.. я хер его знает как описать это, но было похоже на ор какого то демона из фильма. Она лежала на земле из рта текла кровь, вместе со слезами полились сопли и все это кровавое дерьмо она растирала по своему жирному еб.у и орала))) в этот момент меня отпустила ярость, и сука я стал счастливее в этот момент)... меня отпустило и наступило умиротворение. так вот бить женщин и девушек нельзя, а вот таких конченных баб можно, если сама попросит(ИМХО)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Ты должен был посадить пьяную леди в такси, назвать таксисту адрес подальше и пусть это теперь будет его проблема! А ты повел себя не как джентельмен

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да чем блять вам таксисты так насолили?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не таксисты, а санитары бара!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лесовозы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че ты их заказ сбросил?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яж ее не вырубил))) так бы и джип тур к вулкпнам в одну сторону устроить можно было бы)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В печень не пробил, с одного удара не вырубил... Мельчают мужчинки!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен это все спайсы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку