Можете считать меня сумасшедшим..

..но мне кажется - я понял, почему в Москве все так.. не по-человечески.))
Можете считать меня сумасшедшим.. ..но мне кажется - я понял, почему в Москве все так.. не по-человечески.))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно в Москве не по-человечески?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дополняя вопрос: кто из кричащих про "нечеловеческую Москву" вообще был в Москве, и не на недельку в каком-нибудь говно-отеле на окраине города в хач-районе?

Заебала подобная агитация честно говоря. Весь пикабу осуждает хохлов в плане того, что они сами поделили людей, а у себя дома эти "осудители" недоделанные творят тоже самое. Москва виновата, Москву сжечь, Москвичей истребить, без них будет круто, Россия сразу с колен встанет, ведь там одни идиоты и ТП, ага. Эти выкрики я до сих пор встречаю даже на пикабу. И никого не ебет, что вся правящая элита тусуется в Питере, что основная часть денег уходит не в Москву, а оседает в карманах мэров и губернаторов, что вместо того, чтобы ломиться в ненавистную "нерезиновую", можно было оставаться ДОМА и поднимать свой бизнес, заниматься развитием СВОЕГО города... Логика "поиска крайних" никогда ни к чему хорошему не приводила. Удивительно, что даже после событий в Украине люди до сих пор не поняли ущербности этой самой логики.
Автор поста оценил этот комментарий
Пробки?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пробки есть и в Кирове, к примеру, и они там не менее ужасные. Часто туда наведываюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас всем пробкам пробка на переправе в Крым, например, похоже там тоже все "нечеловеки".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты погоди, там еще скоро второй Кремль выскочит, ведь пробки только в Москве бывают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку