Можете считать меня сумасшедшим..

..но мне кажется - я понял, почему в Москве все так.. не по-человечески.))
Можете считать меня сумасшедшим.. ..но мне кажется - я понял, почему в Москве все так.. не по-человечески.))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а меня можете поздравить за мехо "везение" - решил уйти по раньше с работы, дык сел в автобус, который мало того ждал 30 минут, так водитель этого автобуса врезался на повороте (5 мин от остановки како отъехали) в машину и угадайте что - перекрыл ненадолго всю улицу - в итоге шел кнешна я домой пехом т.к. другой автобус даже если б и шел следом то проехал бы только после приезда гыбдд. Единственный плюЗс - растряс мальца сало свое...и как тут быть человеком м?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть, как вы живете там? У нас в Алматы как-то на одном из основных перекрестков трубу прорвало и автобус под асфальт провалился, пробка, я до дома ровно два часа добиралась, а это даже не на автобусе, хотя обычно дорога занимает от 15 до 25 минут на общественном транспорте. Не представляю, если б каждый день вот так по 4 часа в дороге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в шоке,т.к. не так давно из Европы прикатил и катался на своей машинке. Завидую Вам белой завистью, у Вас очень хорошо в этом плане. В любом случае все будет хорошо!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку