Может этот пост никто и не увидит

Беженцы-укропы, да вы охуели!!! Орать тут в РОсси под окнами в три часа ночи "слава украине" и петь "кто не скачет...", валите обратно или ведите себя прилично!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а можно подробнее?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подмосковный город, сюда беженцев человек 40, а может и больше прислали подростков, вот я ночью проснулась от того что эти сидят на трубах на другой стороне улицы и орут "слава украине"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если они там сидели, они будут сидеть еще... Друзья парни есть? Скажи кому то, парень сам соберет кого надо и их подкараулит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще подробнее? Город, район, время примерное. Без подробностей выглядит как вброс для разжигания ненависти. Если это действительно имело место, то в центре "врагов" долго такое продолжаться не будет. Простой звонок в полицию уже чего-то стоит, только, мне кажется, автор даже не подумал об этом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я не подумала про милицию вообще, годод Зарайск, я ни в коем случае не хочу собрать толпу и пойти сжигать на костре нелюдей, просто хочу что бы знали, они о%уели просто в край, маленький тихий городок, и такие пляски. город Зарайск, улица комсомольская, по прямой от Загс, мимо церкви и вниз к Кремлю. три часа ночи, если честно дату не помню, не вчера было, у меня не было возможности разместить пост, но .овно во мне кипит до сих пор!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку