Может это заразно?

Сколько уже сказано и высмеяно женщин по типу "яжемать", и скриншоты с форумов постили, и историй выкладывали. Я всегда относился к этому скептически, ибо в жизни таких не встречал, а среди знакомых "яжематерей" нет. До недавнего времени...

Звонит мне бывшая одногрупница из университета и предлагает поучаствовать во встрече выпускников. Не люблю подобные мероприятия, но согласился, т.к. хотел повидать некоторых общажных друзей с которыми не виделся очень и очень давно. Встретились в кафе, сдвинули столы, сидим и болтаем. Речь зашла про семейное положение, детей, женился/развелся и т.д. Девушка которая нас собрала замужем, двое детей. И у меня двое ребятишек. Найдя общую тему разговора сидим и мило беседуем. Внезапно к нашей беседе присоединилась ОНА- бывшая сокурсница, назовем ее Настя.

Послушав нас пару минут она заявила, что наши дети неполноценные уроды и уже не смогут нормально развиваться. Я уж было закипел, но собеседница придержала меня за рукав и попросила Настю обосновать свои слова. А дело оказалось вот в чем: одногрупница и супруга во время беременности сдавали все необходимые анализы, пили витамины и рожали в род.домах как это и положено. Соответственно, мед.препараты и акушерки изуродовали детей (оказывается при родах младенцам заламывают головку). Сама же Настя рожала в лесу в хижине для того чтобы..... внимание: Электромагнитные поля от приборов не воздействовали на ребенка. А воду брали колодезную и кипятили на живом огне. Когда мы подняли ее насмех и послали...в общем далеко послали, она обиделась и ретировалась из кафешки.

Так вот, насколько я помню, эта Настя была вполне адекватной барышней, изредка посещала студенческие посиделки и не была замечена в наличии долбоебизма в столь больших масштабах. А что могло произойти? Откуда берется эта ахинея в головах? Болезнь "яжемать" передается от человека к человеку? И куда можно деньги на лечение переводить?

В общем вопросов много появилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку