11

Может я не одна такая?

Дело было в 3 классе... Тогда ещё в таком возрасте родители не покупали детям телефоны. А у мамы был цветной, раскладушка.. там были очень классные игры...

Однажды, когда я собиралась в школу, я положила мамин телефон себе в портфель без спроса и ушла с ним. Все мои одноклассники мне так завидовали, я была самой крутой девочкой в классе. Конечно же, я сказала , что это мой телефон, мне его купили, все сразу начали со мной дружить...

Но тут начал звонить телефон прям при одноклассниках, и на экране написано "муж" ( я то понимаю, что это мой папа), но как объяснить друзьям?!! Я ещё и трубку не могла взять, потому что родители сразу бы обнаружили виновника ...

В итоге я сказала, что это мой парень из 3б и я не буду брать трубку, потому что мы поссорились (ахха, бывает)

В итоге крутость одного дня в школе, стоила мне карманных денег и неделю больной попы...

Может я не одна такая? Юмор, Смех, История из детства, Наказание, Детство, Крутость

Дубликаты не найдены

+2
Мне в третьем классе бабушка доверила невероятно крутую штуку, такая пластинка, типа банковской карты, с двух сторон нужно было прикладывать пальцы,и она «показывала совместимость» людей. Ну,понятное дело, что там видимо просто в зависимости от температуры пальцев какой-то цвет выдавался. Но для третьего класса, для девочки это было почти как магический шар заиметь. В тот же день была утрачена( не знаю,сперли или сама потеряла, но жалко было невероятно,хотя даже не ругали.
раскрыть ветку 4
+1

оо, ничего себе... да в таком возрасте и не в такое поверишь ахаха

+1
А я вот учебную гранату у НФПэшника спиздил, самый крутой был с "лимонкой"
раскрыть ветку 2
+2

Владимир Денисович, вот наблюдаем вы за вами, сначала денежные средства полученные не законно, теперь оборот оружия, по тонкому льду ходите)

раскрыть ветку 1
0
Котоламповость... Кто пишет контакт муж или жена?
раскрыть ветку 1
+1

у мамы моей в телефоне был мой папа записан как "муж" Это же был мамин телефон ..

0
А с парнем в итоге помирилась?
раскрыть ветку 1
+2

конечно, 3 класс.. это же любовь всей жизни

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: