Может я чего-то не понимаю

Может я чего-то не понимаю Лев, Москва-сити, Москва, Негатив

Достаточно часто в районе Москва-сити молодой человек выгуливает львёнка на поводке.

Что это? Новый тренд или приблуды богатеньких?

На вопрос:

-молодой человек, на каком основании вы выгуливаете хищное животное на улице

Ответ прост и понятен:

- Слышь, иди гуляй.


Прохожим весело, львёнок сильно пугается от окружающих звуков вокруг, так и живём.

Всё просрём скоро...

Кому писать, куда звонить?

Взываю силу Пикабу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Это связано с https://instagram.com/dava_m

У него в сториз часто были львята и мелькал парень с фото. Живёт в Москва Сити

раскрыть ветку (48)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки на сториз не добавляются. Вобщем у него в сохраненных есть сториз - "Утро" с парнем с фото.

https://www.instagram.com/karinakross/

А у нее(она живет с ними) есть сториз "любовь" - со львенком

раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий

3 миллиона подписоты на эту херню. По 2-3 ляма просмотров этой херни. Господи, ну пожалуйста, скажите что это все нагнанные боты. Я не верю, что люди настолько отупели =(

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

3 миллиона нищебродов сидят и смотрят как кто-то живет в москва-сити и гуляет с львенком на поводке.

не как кто-то занимается спортом.

не как кто-то прогрессирует в свей работе.

не как кто-то прогрессирует в своих увлечениях.

не как кто-то создает что-то важное.

нет.

они смотрят как кто-то хвастается баблом. для трех миллионов людей нет ничего интересней, чем тратить бабло. пиздец, меня сейчас стошнит)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Идиократия не за горами

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не парься, такие просто покупают подписоту)
Никому они не упёрлись

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уффф, прям от сердца отлегло

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на самообман. У них на каждом видео просмотров по 1-2 млн., это они тоже покупают?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Какой обман?
Ты знаешь как сети работают по накрутке?))))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. Я не говорю что это невозможно технически. Я говорю что популярность для такой тупой хуйни не является чем-то из ряда вон выходящим, вообще-то по меркам тупой хуйни это небольшая популярность. И "никому они не упёрлись" это обычное зарывание головы в песок, из разряда "я хочу в это верить - значит это правда". На это смотреть жалко. Повзрослей блять, такие инстаграм-параши имеют даже не миллионы, а десятки миллионов вполне реальных подписчиков, потребителей такого контента. Не считая твоих попыток выдать желаемое за действительное, причин заподозрить их страницы в накрутке я не вижу, глядя на активность, т.е. на отношение комментарии/просмотры под каждым видео, можно легко понять что накрутка если и присутствует, то играет далеко не решающую роль в их цифрах. Накрученные страницы выглядят далеко не так, а тебе пора вылезти из манямирка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посрал?
Теперь выдохни )) ты всей кухне не знаешь и споришь, окей

26
Автор поста оценил этот комментарий

На такое уёбище с "рабочими" губами только понтовики и могут повестись. Бррр!

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Блять,какая же она страшная.

9
Автор поста оценил этот комментарий

"прикол" в том, что такие губы могут быть от природы. у моей племянницы троюродной такие. сама она не вот прямо красавица, но очень яркая. и губы красиво смотрятся.... смотрелись. до тех пор, пока она их не подкачала зачем-то. спросила "нафига?", отвечает, что прикольно. жалко. было всё гармонично а теперь реально вареник какой-то(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

губы она сделала, я ее пост с мамой видела, мама ее сдала что сиськи свои, а губы сделаны

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

У меня эта бабища почему-то очень часто в рекомендациях мелькает. Каждый раз передёргивает от неё.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Столько денег, а ничего стоящего...
Или это просто канал для зарабатывания бабок на просмотрах дегенератов? Тогда, ок. Норм бизнес-модель.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Я пилю мультики для детей, буквально. И по качеству я не увидел разницы с этими мультиками и этими ебучими видосами. Всё те же самые вставки ни о чем и ебанутейшие громкие сюжеты с псевдоэмоциями. Ебаный стыд, я-то думал в реальности такое невозможно...
Выговорился...

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так его и смотрят дети, в такое время живем, тело с камерой зарабатывает в разы больше врача.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно че за мультяхи, покажешь?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хвались мультиками.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
О, это же сын черножопой шлюхи, который перегородив проезд снимал "шедевральный" клип. А потом, когда его на бутылку посадили, снял видос, где строил из себя бедненького хачика, с которым поступили несправедливо ;(((((
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, треш. Сколько тупого понта только что посмотрел... И еще заметил обилие тёлок,сделанных под единый шаблон ( рот в виде куриной жопки,ессесно,прилагается).

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Годный деанон! Подниму.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да толку от деанона? Ну он еще больше прославится соберет лайков и подписоты которая будет пускать слюни. К слову, тема со львятами давно уже хайпится у "топовых блогеров" уйму раз на глаза попадало в трендах или еще где, херово конечно.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

6.3 млн. подписчиков? Это шутка? Понимаю, конечно, что в инстаграме это не самая большая цифра, но это колоссальная аудитория. И смотрит она это? Это же уровень школьных постановок только с зашкаливающим пафосом и вредным посылом. Да как так то, блять?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде типа на позитиве, а сами быдло еб@ное) Когда уже прикроют эти рекламные площадки, пусть идут еб@шить в шахты, хоть польза будет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не Москва Сити, это Москва Вилладж ебаный.

Автор поста оценил этот комментарий

дава этот мудак редкостный. парашу гонит

Автор поста оценил этот комментарий
https://instagram.com/vardgesbagdasaryan
Не он ли?

UPD. Да это он, в своем сторис уже дал понять что этому понторезу похую вообще. Приложил бы фотку, но рейтинг не позволяет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и рекламируют свою одежду... сразу видно, что ОНО из себя представляет.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по профилю по ссылке, которую Вы дали, парень крут и управы на него нет-денег заплатит любому надзорному органу и ментам, если вдруг сунутся с проверкой, откуда разрешение на содержание такого животного. А вообще беда, что у нас не принят закон, запрещающий частным лицам содержать в свободном виде хищников у себя дома.

Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи, жопы, космодром инстаграм.

Автор поста оценил этот комментарий

О, я сразу про этого конченного подумала. Тоже видела сторис с львёнком.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку