Может, я чего-то не понимаю.

Может быть кто-то сможет мне сказать, что странного в беременной женщине, занимающейся на стадионе (стадион школьный, разрешения спрашивала)?.. До беременности ежедневно выходила на пробежку. Сейчас срок уже "бегать" не позволяет, выхожу на  полубег-полушаг... Одно дело, когда передразнивают подростки (наверное, со стороны выглядит смешно). После того, как группа подростков, которые выходят "тусоваться по вечерам под школой" хихикая снимали меня на камеру, было неприятно, но для себя я решила, что бросать пока не буду, просто буду бегать в утреннее-дневное время.
Сегодня подростков не было, но меня на камеру снимал (или фотографировал?) уже взрослый мужчина...
Остались смешанные чувства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А  потом будут показывать пальцем, если с коляской побежите. Или с ребенком в слинге пойдете. Или (о ужас!) вместе с ребенком будете на пару упражнения делать. Люди они такие.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, будучи беременной я еле ползала, и недоумеваю, как с пузом можно бежать. А вот с коляской регулярно выхожу побегать и позаниматься на школьный стадион (и недавно обнаружила, что не я одна там такая). Так вот, школьникам на меня фиолетово, старушки морально поддерживают, а вот женщины лет 45-55 ужасно беспокоятся о моих, простите, сиськах. И в футболке в +18°С мне ходить нельзя, и отвиснут же от бега, и вообще не о том я думаю ). Что интересно, на мне ведь не написано, кормлю я грудью или нет )

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи один хер отвиснут, хоть бегай, хоть не бегай.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно впихнуть в одного предложение хер и сиськи так, чтобы оно не звучало эротично?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я с пузом носилась по полтора часа сначала бегом, потом быстрым шагом. С коляской по четыре уже нахаживала. На меня до сих пор с ужасом косятся те мамы, которые сидели друг с другом и перемывали кости на площадке. А секрет в моей дочери - она засыпала сначала только когда я двигалась и потом только в постоянно движущейся коляске

3
Автор поста оценил этот комментарий
Или с ребенком в слинге пойдете.
Выскажусь на близкую тему :) Наблюдаю сейчас следующую тенденцию: лет 8 назад, когда старший родился, на слинг реально косились, бабки ещё норовили "жизни поучить" из разряда "задохнётся", "тряпку надела" и т.п. (ну, классика, короче), с последующими оглоедами негативного внимания становилось всё меньше и меньше, и вот теперь, когда я куда-то иду с самой младшей в пока что слинге, окружающие косятся по-прежнему, да, но при этом куда чаще вслед слышится "Ой, смотри, там ребёночек!" и "Ух-ты, как удобно!" и пресловутые бабульки умильно улыбаются.

Хотя негатива, да, тоже хватает временами. Да и слинг, несмотря на удобство, пока до сих пор редко встречается - мне во всяком случае крайне редко попадаются такие мамы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга купила три разных слинга и ни один не пришедс по вкусу ребёнку. Пришлось в коляске возить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дети разные, это понятно. Да и к слингу привыкнуть тоже надо. У нас младший сын слингорюкзак поначалу крепко невзлюбил, потом таки охолонул и с удовольствием там катался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку