Может, я чего-то не понимаю.

Может быть кто-то сможет мне сказать, что странного в беременной женщине, занимающейся на стадионе (стадион школьный, разрешения спрашивала)?.. До беременности ежедневно выходила на пробежку. Сейчас срок уже "бегать" не позволяет, выхожу на  полубег-полушаг... Одно дело, когда передразнивают подростки (наверное, со стороны выглядит смешно). После того, как группа подростков, которые выходят "тусоваться по вечерам под школой" хихикая снимали меня на камеру, было неприятно, но для себя я решила, что бросать пока не буду, просто буду бегать в утреннее-дневное время.
Сегодня подростков не было, но меня на камеру снимал (или фотографировал?) уже взрослый мужчина...
Остались смешанные чувства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто был ослеплен Вашей красотой и грацией!
раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с огромным удовольствием поверила именно в это, но бегаю уже давно, а "восхищаться" в подобных формах стали недавно и всё чаще и чаще. Я, конечно, понимаю, что мне должно быть наплевать на мнение окружающих... но осадок остаётся.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Может они давно за тобой наблюдают и недоумевают. Вроде бегаешь постоянно, а все толще и толще)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот подождите, скоро будут подходить и учить, что вам заниматься нельзя, а то будет ужас ужас))

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня уже спрашивали мамы с колясками: "А Вы бегаете, чтобы быстрее родить?"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, у мужика фетиш, ну а школьники — долбоебы.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто мужик не может быть долбоебом...

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто у школьников не может быть фетиш...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто мужик не может быть школьником
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто школьник не может быть... а, ну да.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, фетиши, они разные бывают 🤔
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку