Может я чего то не понимаю?

Или может мне кто-то доходчиво объяснит?
Может я чего то не понимаю? Или может мне кто-то доходчиво объяснит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Странное письмо девочки. Она пишет, что ходила к специалистам, но те не объяснили ей, что такое может быть, и как подготовить к этому родных...

У меня есть друзья по ту сторону радуги. Я принимаю их такими какие они есть только в том случае, если они не показывают свою ориентацию на каждом шагу. Это из разряда, "мы же не кричим о том, с кем и где нам нравится спать".
По мне - так такие сайты не помогают, а только усугубляют ситуацию. В подростковом возрасте многие находятся в таком состоянии бисексуальности. У этого много причин, но люди с нормальной установкой (отмечу, что тип полового поведения устанавливается в раннем возрасте) перерастают это и живут спокойненько дальше. Либо, наоборот, понимают, что им приятнее в гомосексуальных связях. Но есть и те, кто не понимает, что с ними происходит и начинают искать поддержку на подобных ресурсах (до конца еще не осознав свою ориентацию). Вот тут то мы их и теряем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне - надо оставить их всех в покое. И мода сразу станет сходить на нет. Нужны сообщества им, пусть будут сообщества. А потерять ориентацию нельзя. Ну забредёт туда неуверенный подросток, и что? Почитает и решит, что всё - ему надо трахаться только со своим полом? Так если его свой пол не возбуждает - то как он будет это делать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку