Найдены возможные дубликаты

+6

до кого-то дошло наконец

раскрыть ветку 5
+5

В смысле дошло? В России власть передается, вот уже 400 лет как, только двумя способами - дворцовый (заметьте, дворцовый) переворот и преемничество. Это известно всем, и все 400 лет народ по черному стебется играя в эту игру (да и в СССР тоже). Вы вот реально думали что кто-то верит в демократию и выборы? Да бросьте... :))

раскрыть ветку 4
0
Вы вот реально думали что кто-то верит в демократию и выборы

я? нет. А вот пост говорит, что кто-то думал.

раскрыть ветку 1
-1
Вы слишком хорошо думает о нас - народе.
раскрыть ветку 1
+3
Гигантская клизма и сендвич с дирьмом
+1

Конечно всё намного проще, поэтому я искренне недоумеваю, зачем вы так усложняете. Глядя на всяких "революционеров" в шубах и на иномарках, с уверенностью можно сказать, что всякий шлак пытается пробиться к кормушке.

раскрыть ветку 6
+1
Резонно предположить, что тот шлак, что уже у кормушки попытается ни кого к ней не подпустить.
раскрыть ветку 5
0
Резонно. Но есть ли мальч... тьфу, смысл в смене шила на мыло?
раскрыть ветку 4
0
Тэг политика, пожалуйста
0

И каким образом шлак который лезет в президенты этому способствует? У Путина как не было кандидатов, так и нет.

0

А гораздо прикольней будет если он скажет - да ну нахуй, я с этими утырками избираться не буду, все устал, ухожу. И вот тут такое начнется!!! :))

0

А без этого уговаривать не стали бы?

0
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Как бы кому не надоел Путин, реального кандидата на замену ему нету, такие вот дела.

-2

никто так не поднимает рейтинг путину как либерасня)хочешь дискредитировать либераста?дай ему высказаться)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: