Может, ты меня кормишь как-то не так..?

Сыновьям 8, 6 и 3 года. Мужу 33, мне 29. Нестандартно муж хотел первую девочку. Но появился наш Лешка - вылитая копия мужа, после чего он стал звать меня "ксероксом". Через год мы пошли за дочей снова и родили Савву - (внезапно) вылитая копия мужа. они с Лешей как близнецы. Поржали мы конечно, а прозвище закрепилось за мной. Спустя еще 2 года мы пошли за "да все равно уже, Марусь, два пацана в доме-тайфун, теперь все равно, лишь бы здоровенький" сказал муж)) На свет появился Ванечка- (внезапно) вылитая копия мужа, только глаза мои. Полгода назад я забеременела, на всех УЗИ малыш отворачивался. сегодня на УЗИ нам сказали, что у нас пацан. прихожу домой, муж играет с детьми.
-Марусь, ну что?) мы уже родим когда-нибудь нашу Верочку?
-Серень, у нас будет пацан.
- (губами) бл*, (вслух) может ты меня кормишь как-то не так? ))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга тоже три раза ходила за девочкой! В итоге Егор Савелий и Арсений!)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ахах) наша тема)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
- Первый - мальчик, ладно! Второй - мальчик. Хотели девочку, но что ж делать... Третья беременность... Очень хотели девочку. Снова мальчик... ((( - Не расстраивайся! Они потом тебе много разных девочек будут приводить показывать - выберешь себе )))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
отличный ход))) правда подождать лет 15 придёцца ))
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ничего... У знакомых на 3-ей попытке получилось 2 мальчика. Все четверо закончили мореходку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку