6

Может Только Ссать

Отступление:

Жена недовольно мужем в постели. Заставила его пойти к сексопатологу.
Сексопатолог проверил его и написал МТС. Муж приходит домой, жена ну и как, муж говорит МТС. А она, что это, он отвечает Мощный Толстый Сильный. Жена успокоилась, но проходит одна ночь, другая, и вот неделя, а муж ноль эмоций спит. Жена пошла к врачу, и спрашивает, что с мужем что то не то, говорит МТС, а он не может. Врач спросил, а что муж то
сказал. Он говорил, что мощный толстый сильный. Доктор посмеялся и сказал: "Может Только Ссать".

А теперь к сути:

Мурманская область, Печенгский район. В течении недели (уже более) наблюдаются перебои в связи у одного из "ди гросе тройкен". Лично у меня сначала полностью пропала передача данных. Так как лёг спать после ночной смены, то особо значения не придал. Ну бывает. Проснулся днём - тоже самое. Сеть показывает 3g/4g, а передачи данных нет.
Звоню оператору, объясняю суть проблемы. Мне начинают читать лекцию про основную сим-карту в лотке телефона, про перезагрузку гаджета и тд, в итоге все-таки берут моё обращение. В этот день узнаю о том что у многих пользователей в районе наблюдаются проблемы с интернетом этого оператора и связью вообще. Пришлось закинуть денег на полосатого, ибо на работе совсем скучно без ВК и Пикабу)
Напарник так же пользуется яйцеобразным оператором. У него передача данных есть, но скорость...... Не грузит ни ВК, ни Пикабу, ни черта.
Следующий день ситуация не меняется. Звоню ещё раз и уже с пчелы. Ибо яйцо даже сеть не ловит. В ответ слышу: Проблем нет, все должно работать и над вашей личной проблемой работают наши лучшие (сарказм) специалисты.
Полазил в настройках APN (Кто помнит как вручную все прописывали?) Выставил и... в рот мне ноги! Передача данных появилась (Думаю простое совпадение) Ненадолго. Ибо снова упала сеть. Даже позвонить получается через раз. Разочаровался и сижу пока на полосатом.

Вопрос к представителям оператора, если таковые тут имеются: вы долго будете игнорировать проблему будто её нет?

Заключение:

Зелёный тарифы сам меняет, да и ценник у него не слабый.
Радовался первые несколько месяцев яйцу (3g, там где другие лишь 2g), а теперь отказывается в любой момент без связи могу остаться.
Почему за некачественное предоставление услуг их не штрафуют? Может тогда операторы не позволяли бы себе то менять тарифы, то ложить сеть по району, то подключать непонятные услугии делать лицо кирпичом, мол вы сами.

p.s. На корпоративном тарифе ни разу не было самоподключения левых услуг. Наверно бояться что с ними договор расторгнут.
p.p.s. Лучше бы Норникель сделал корпоратив на зелёном.

Может Только Ссать МТС, Длиннопост, Крик души, Сотовые операторы, Услуги связи, Нытье, Мурманская область
Может Только Ссать МТС, Длиннопост, Крик души, Сотовые операторы, Услуги связи, Нытье, Мурманская область

Извините за качество скринов делал с тапка. Бонус тем кто дочитал:
Когда скачиваете музыку с зайцев в мобильном браузере мелким шрифтом внизу появляется надпись "Нажимая скачать или прослушать вы соглашаетесь подключить услугу Good'ок. Первые 5 дней бесплатно". Так что не удивляйтесь, если через недельку с вас будут драть деньги. Я заметил вовремя и отключил в ЛК.

Дубликаты не найдены

0

Кто их будет штрафовать? Самые охуевшие - это опсосы, чуть ли не солнцеликому указывать могут чё делать.

0
Зелёный вообще плох стал, интернетиш позунг, оператиш неответтэн.
В приложении поддержка отвечает спустя 6-7 часов...
раскрыть ветку 1
0
Пишите Мегафону в мессенджер Viber, там они быстро отвечают. Жаль что не все люди это знают.