3622

Может тебе порулить дать?

Очередная охуенная история с просторов интернета. Девушка заказала Яндекс такси. Так как поездка предстояла долгой, она хотела вздремнуть. Но водитель решил сделать поездку нескучной. Сначала он заехал на заправку накачать колесо. После этого он достал пакетик с насваем. На просьбу не делать этого, водитель спросил:
-почему?
-потому что я хочу, чтобы вы довезли меня в адекватном состоянии
-мало ли чего ты хочешь. Может ещё за руль сядешь?

Естественно, водитель уже заблокирован (лол)

Может тебе порулить дать? Яндекс Такси, Такси, Видео, Длиннопост

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2110711132375043...

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+993
Чего на девушку накинулись? Я вот тоже не разбираюсь во всей этой вашей наркоте. И если бы при мне водитель стал занюхивать какую-то непонятную субстанцию с бумажки - я бы тоже написал отзыв в яндекс, но перед этим бы вышел из машины, и возможно даже вызвал полицию, и пусть бы они разбирались, что он там за рулём нюхал. Вредное, безвредное, табак или что-то наркотическое.
И вообще, зачем было этот обряд проводить при пассажире?
раскрыть ветку 126
+242
Говноедов развелось
раскрыть ветку 3
+115

Говноездов. Найдётся всё.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+69

Его под губу закидывают, но в целом согласен.

раскрыть ветку 28
+80
Да ну та ещё дрянь. Курильщик со стажем, раньше трубку, сейчас пачку красного Мальборо в день минимум,не хвастовство просто для размерности. Дали попробовать эту фигню, по голове никотином шарахнуло как оглушило, минут 20 просто сидел, ТК ноги не слушались.
раскрыть ветку 25
-13

а потом на губе язвы, фу

-14
Надеюсь не под половую?
ещё комментарии
0

а потом бац, а это лекарство доктор выписал)

-61
А наркота ли это.Я не эксперт но там вроде табак и то ли щёлочь то ли известь
раскрыть ветку 13
+29

Табак тоже наркотик, как и алкоголь, только легальный.

раскрыть ветку 1
+29
Говно куриное )
раскрыть ветку 1
+1

Трава с известью или птичьим говном кажись. Поэтому от него зубы феерично портятся

-6
В насвае используете масло конопли, так что думаю наркотический эффект есть, а вообще он как минимум расслабляет
-7
Табак и щелечь, все правильно. Тоже самое что снюс, только сделано проще. В связи со специфичным запахом табака пошел и идёт слух, что там якобы куриное говно))
раскрыть ветку 3
-12
И какая-то трава. Нет, не наркотическая, как подумают читатели. Растение какое то.
раскрыть ветку 1
-18
Нет, не наркотик
ещё комментарии
-696
Она знает, что такое насвай, как он выглядит и что с ним делают. Значит должна знать, что эффект от него сравним с выкуренной сигаретой. А значит ее претензия - простая истерика "ятакхачуяжклиент".
раскрыть ветку 77
+420

Я вот тоже знаю, что называется насваем. То есть его внешний вид. Но при этом не знаю, как он влияет на организм. И я бы точно не поехал с ебаным верблюдом, который закидывается истолченным говном своего собрата.

раскрыть ветку 9
+106

А сплевывание за окно каждые 2 минуты, во время которых он отвлекается от дороги, это ничего да? Слишком я многого хочу, чтобы водятел ещё и на дорогу соизволил смотреть!

раскрыть ветку 1
+26
Честно, если бы водила моего такси всю дорогу смачно харкал в окно, я бы нахуй вышел
+89
Насколько я наслышан, в насвай могут добавлять что угодно, включая наркотические вещества! Вы господин думайте что пишите
ещё комментарии
+66
Начнем с того, что это наркотик, в принципе, на этом можно и закончить, так как попадет под статью: вождение в наркотическом опьянении.
ещё комментарии
+7
Иллюстрация к комментарию
+2

О, а вот и любитель употребить нашелся.

Да блять за одно только быдланское поведение его надо было выволочь из машины и отпиздить трубой, не говоря уже про наркоту.

раскрыть ветку 1
+3
Тут дело в том, что он употреблял эту хуйню при пассажире.
0
Ага, это видимо если всё время употреблять) Ну, тебе видать виднее...)
0
И что? Хочет закинутся пусть это делает это в перерыв.
-6

У меня после легкой сигареты (7 ка) голова кружиться минут 5. В таком состоянии нельзя за руль

-7

Достань дерьмо из рта

ещё комментарии
-44
Глупые люди тебя заминусили, все правильно написал. Лично мне в разы противнее было бы ехать в прокуренной машине. А что он там кидает на самом деле его дело и не должно никого еб...ть пока это в рамках закона и никому не мешает. Такие все эстеты прям))
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: