-6

Может стоит уже в оружейный ?

Со всех концов света на Пикабу выкладывают фото из продуктовых магазинов с пустыми полками.  Ассортимент раскупаемого вызывает у меня по сей день изумления, но не об этом сейчас.

Обычно говорят, что самое необходимое это соль, спички и патроны. С первыми двумя уже ясно, но вот что по патронам.

Их также уже смели с прилавков ? Или у оружейников пока затишье ?

Дубликаты не найдены

+3
Настоящий выживальщик уничтожит любого врага рулоном туалетной бумаги. Собственно, что и подтверждает ее отсутствие в магазинах.
раскрыть ветку 5
0

и в бункер на 120 метров под землю, пока всё не успокоится. в тушёнке и бичпакетах своя романтика, знаете ли

0

а ты ее еще добудь

раскрыть ветку 3
+1

был вчера в оружейном. всё тихо. взял патроны.

раскрыть ветку 1
+1

совпадение ? не думаю ))))

0

смотрю не только туалетная бумага у американцев в спросе

https://twitter.com/cjjohnsonjr/status/1238868541689880576

0
Может стоит уже в оружейный ?

В магазин будешь ходить с ружьём?

раскрыть ветку 2
0

я как раз переживаю, чтобы ко мне кто нибудь не пришел с ружьем, если паника и дальше будет ширится.

Более того, я за то чтоб в такие панические времена, все что может стрелять было под контролем, а не в свободном доступе. 

раскрыть ветку 1
0

Пару дней назад был пост на Пикабу, как раз на тему патронов, только про США. Общий смысл: по разным позициям розничные продажи выросли в 1.5-4.5 раза.

0

Сезон только-только закончился, спроса на патроны никакого, так что как раз наоборот.

0

А зачем их много?, одного хватит. Тем более, есть альтернатива- мыло и веревка, последние уже раскуплены.

раскрыть ветку 1
0

легче потом продукты сохранить

Похожие посты
595

Как китайцы с короной борются

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: