Может себе позволить

Может себе позволить ДПС, Мерседес, Длиннопост, Скриншот, Продажа авто, Гелендваген, Autoru
Может себе позволить ДПС, Мерседес, Длиннопост, Скриншот, Продажа авто, Гелендваген, Autoru
Может себе позволить ДПС, Мерседес, Длиннопост, Скриншот, Продажа авто, Гелендваген, Autoru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий
Да зря вы! Хозяину просто в лом было выходить фоткать - он по-братски инспектора попросил - все равно вокруг ходит... аптечку ищет... огнетушитель...
раскрыть ветку (32)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, хозяин ведь начальник ДПСника и он по братски попросил подчиненного.

раскрыть ветку (29)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо начальник где то в ебенях раз только такое авто может позволить

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Я тебе что, полковник ГАИ, чтобы на гелике ездить? Брабус у меня, Брабус!!!"

               В. Пелевин

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что гелик совсем нищебродская машина и настоящие богачи ездят на камри?

раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За богачей на Камри респект. Меня так ещё никто не называл. Богач... А назови ещё раз, по-братски, а?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты брат миллионер, если у тебя камри конечно свежая :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот взял и в душу насрал.

Автор поста оценил этот комментарий
2012. Свежесть пропадает с каждым днём (
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гелик - это дурновкусие и дешевые понты, с намёком, что владелец из бывших бандосов ну или типа, мачо. Состоятельные парни на бентли рассекают и на меринах бизнес-класса, с личным водителем. А если прям самому погонять охота, то всякие ламборгини, мазератти и порши.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда увидел шарниры снаружи))) понял что это понт корявый. Надо же было додуматься
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю очень состоятельного человека, не из бандосов, по будням ездит на майбахе с водителем, для поездок на выходные купил гелендваген за 15 миллионов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще было УАЗик купить, ощущения те же, а стоит дешевле
Автор поста оценил этот комментарий

На чем заработал если не секрет ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На поставках для РЖД.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чайка что ли?

Автор поста оценил этот комментарий

что за поставки такие ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разные.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну гелик это чисто понты, по факту машина говно, и на камри будет комфортнее, кто в ней ездил тот это знает
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, только гелик по факту может стоить как пять камри.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да стоимость понтов такова, ездишь на дорогом ведре, тяжело, губительно, но понты дороже денег как известно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря для чего, я как-то на МКАДе смотрю на гелик, и не могу понять, что в нём не так. А он просто на грязевой резине был ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, строго говоря, гелик довольно таки проходимая машина. Другое дело, что говны на нем редко месят....)

3
Автор поста оценил этот комментарий

«По факту машина говно»..

Мягко говоря:

Это сильно субьективное суждение..

Давайте теперь я: Камри- говно.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по сравнению с "немецкой троицей" за те же деньги камри весьма попахивает... даже тут, на пикабу, после ДТП были очень нелестные сравнения. Может и комфортнее, конечно, но жизнь дороже таки... а феномен гелика в России понятен (машина в форме), при том, что проходимец он неплохой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати впервые слышу про проблемы безопасности у камри, ну и тогда уж к шведам с такой логикой. Не в коем разе за камри не топлю, сам бы себе не взял. Но что там по той же цене у троицы? Трешка и c-class?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущий кузов совсем плохо держит удар краш тесты проваливал, нынешней новый хз. В этом классе шкода ауди бмв мерс безопаснее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну суперб норм тема, но это все в том числе и немцы справедливо только для новых, если бу то я бы из тройки не рискнул что-то брать, а новые они слабо ликвидны и сильно теряют в цене, нужно быть бешенно богатым, что бы позволить ездить на чем то серьезном из тройки. Ну или жить с гемором и отдавать последние на это все
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Старые октахи ликвиднее тойот. А остальные надо правильно выбирать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На штрафстоянке
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фотопопой запахло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку