Может себе позволить

Может себе позволить ДПС, Мерседес, Длиннопост, Скриншот, Продажа авто, Гелендваген, Autoru
Может себе позволить ДПС, Мерседес, Длиннопост, Скриншот, Продажа авто, Гелендваген, Autoru
Может себе позволить ДПС, Мерседес, Длиннопост, Скриншот, Продажа авто, Гелендваген, Autoru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж просто УАЗ с брендом Мерседес, не понимаю, чего все так его все хотят? Хотели бы БНВ, Порше там, Ламбу, Роллс-Ройс, то я бы понял.
раскрыть ветку (104)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж просто УАЗ с брендом Мерседес

Ну, к сожалению у нас не делают УАЗов с 4-6 литровыми турбодвижками, кожаным салоном, подогревом сидений, руля, стекол и еще кучей всяких интересных плюшек

раскрыть ветку (42)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Типа как к военной машине, которая была сделана для армии Германии к нему претензий нет. Но как к гражданской, очень даже и много. Сиденья регулируются только на пару градусов. Не думаю, что на них удобно сидеть. Хотя это тоже чисто субъективщина, кому как.
раскрыть ветку (34)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже не нравится гелик. Конечно это не просто "УАЗ с кондиционером", но этот псевдокипишь с понтами вокруг этой тачки меня тоже бесит
раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой это типа для "реальных пацанчиков", аля бандитская машина из 90-х, как и бэхи, крузаки и тд. Потом они покупают хлам 95 года и типа он крутой, на гелике. По их мнению "лохи от новой не отличат".
раскрыть ветку (26)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт крузаков не соглашусь, солидный же пароход
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и мне нравится, но у него репутация в россии такая, как например у джипа гранд черокки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если новая, то что изменилось ?
дорохо/бохато/успех!!1!1!!1!
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как у Ильдара недавно в видосе.
Автор поста оценил этот комментарий

Гелики, они разные. Последний кузов умудрились сделать по комфорту, почти как S класс. Вот только стоит он почти 17 миллионов и очередь пол года в Москве. Народ ждет обычные варианты g350 и g500, тогда все старые гелики резко превратятся в тыкву, которой уже давно являются )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сидел, но знаешь... Мда
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гелика у меня нет и не будет. Давайте вы мне его дадите на недельку, погоняем с вами по говнам, и тогда будет "экспертное авторитетное мнение". Но машина с вас.
В автошколе отучился, как педальки нажимать, и как КПП переключать я в курсе.

Попробуйте просто на стуле с прямой спинкой посидеть. Ну то же самое будет, примерно. И при этом чтобы оно не отклонялись никуда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты умеешь уговаривать!

Автор поста оценил этот комментарий

Нет там подогрева сидений, стекла вообще с метлы открываются, комплектация днище

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к сожалению нет только двигателя мощного, остальное всё в уаз патриот есть... А двигатель Вам за 500 тр любой туда куб воткнуть, но это уже другая история...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Качества сборки нет, дизайна и надежности как минимум
Автор поста оценил этот комментарий

4-6 литров нафига? а все остальное можно найти в более интересных моделях, а не в этом квадратном УГ на колесах

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы попробуйте на чем-нибудь с мотором больше 5 литров прокатиться, сразу поймете.

У самого одна из любимых машин с 5.7. Я понимаю, что почти 6 олдовых литров едет примерно как 2-литровый генезис с турбой, но это совсем другие ощущения от езды.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да куда мне до ощущений 5 литров с моим сид 1.6,

особенно классно, наверное, лететь от светофора до другого светофора или в перманентных пробках, нарушая правила пдд, подрезая других людей в потоке - а это типичное поведение владельцев эти квадратных мощных, но безвкусных машин

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не гелик, а старинный шевроле. Ему в принципе не положено "летать" со светофора, хоть он и может. Его кайф в другом. Стоишь весь такой олдовый, мотор бурчит, не не громко, а так, тихонечко, на тебя все пырятся, а тебе и норм. И окружающим тоже интересно, многие фоткают, улыбаются, большой палец кажут. Одно только достало. Приезжаешь куда-нибудь, а когда надо уезжать, не успеешь залезть, обязательно хоть кто-нибудь подойдет и что-нибудь спросит, сколько жрет-прет там, например.


Вот древняя фотка, щас все покультурнее.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще телега со значком мерседес. 4 колеса и там и там)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Новый в этом плане интересный - сохранили самобытный дизайн, сделали роскошный и эргономичный интерьер с удобной геометрией посадки, убрали передний мост, чтобы он ехал по прямой. Но дорого очень, конечно же)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что за машина БНВ?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бензо-насосное ведро
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это как адибас в мире машин

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
в тольятти и самаре полно таких видел раньше)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Первое фото конечно ппц )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз но бабы от него пысаются

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не у всех же пинусы 49,5.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку