Может, просто ещё время не пришло?

Может, просто ещё время не пришло? Воспитание, Жизненный путь, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

#comment_114647253

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо девушкам - никуда не ходишь, ни с кем не знакомишься, у тебя всё равно к 20 годам уже есть парень. А если также живёт парень, то у него и к 40 годам девушки не будет.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? А откуда он появится если ни с кем не знакомишься и никуда не ходишь? Мне 20 где мой парень тогда?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости. До 15 лет дома куковала, о парнях по ночам мечтала и уже была уверена, что никогда в жизни не перепадет. В 16 устроилась на работу, начала крутиться в компаниях, в которых присутствуют мальчики, очень много внимания получала, парни стабильно были. Сейчас, в 18, в универ поступила. Никогда особенно закрытой не была, но именно сейчас активность сама проявлять перестала, с того времени и живу без отношений, одинокая, недолюбленная, хотя вижу, что внимание обращают. Причин, почему сама не активничаю, много: робость, временами - усталость, страх быть отвергнутой, показаться глупой. Для меня это не просто. Но вот к чему это все говорю: троих из четырех моих бывших парней мне приходилось шевелить самой, первой тянуться за первым (сорь за повторение) поцелуем, придумывать интересные поводы познакомиться, темы для первого неловкого разговора. А как перестала работать на износ - получаю только взгляды, хоть бы одно сообщение за девять месяцев учебы. Куда там.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так беда-печаль.


Сейчас, в 18, ... с того времени и живу без отношений, одинокая, недолюбленная
троих из четырех моих бывших парней

Девочка, ты на что жалуешься? У тебя ещё всё впереди, тут взрослые дяди и тёти плачутся.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я жалуюсь? грустные нотки это так, печаль наружу выходит, извините, без эмоций не могу. Я это к тому писала, что не согласна, что с девушками всегда кто-то да знакомится. Это вообще не так. Если бы я не поднимала свою жопу и не делала ВСЮ работу, которая предшествует отношениям, не было бы у меня этих трех парней.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, меня зовут Павел, я на пикабу тоже уже 4 года(Ладно 3 и 11месяцев), а тебя как зовут?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, я Катя, и на пикабу уже 4 года и 2 месяца. Выиграла))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, Катерина, а из какого вы города, если это не секрет, конечно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Екатеринбург

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, я во всяком случае попытался:D

Я сам из Новосибирска буду, увы, расстояние зачастую губит многие начинания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что парень "ДОЛЖЕН" делать первый шаг.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, потому что он никуда не ходит и ни с кем не общается, что влечет за собой совершенно неразвитые социальные навыки?
Многим девушкам достаточно просто существовать, чтобы с ними познакомились, а парню нужно общаться, делать движения и усилия, чтобы познакомиться с кем-нибудь

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно просто существовать КРАСИВЫМ девушкам. Если природа тебя не одарила, то все тоже самое, что и у парней.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
КРАСИВЫМ девушкам
В подавляющем большинстве это просто значит "не будь откровенно жирной", и всё.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, потому я и написал "Многим". Чтобы найти некрасивую девушку, к которой подходить не хотелось бы, нужно очень постараться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку