Может, просто ещё время не пришло?

Может, просто ещё время не пришло? Воспитание, Жизненный путь, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

#comment_114647253

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, помню мне мать на мозги капала: "Ты достал уже свои книжки пялиться, хорош глазюки ломать, иди свежим воздухом подыши!". Меня это сильно удивляло, поскольку родители сверстников всегда требовали от них ровно обратного.

раскрыть ветку (18)
53
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ситуация была подобная, гулять то отпускали, но контроль был тотальный:"ты где?что делаете?когда домой?" И т.д. было жутко неудобно, т.к. других так не контролировали, так проще было не ходить,чем все это выслушивать. Ну как бы со временем привык, мне стали не интересны гулянки,клубы и т.д. А к 20 годам родители начали насидать, что с одногрупниками не собираешься,что в клубы не ходишь, что гулять не ходишь. А мне это нафиг не надо было.
раскрыть ветку (11)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

КАК ЖЕ БОМБИТ ОТ ТАКОЙ ХУЙНИ!!!!!!!!!!!!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня такое ощущение, что родителям хорошо не бывает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может ты мешал интиму прост.

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, родители были против крайностей?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не было крайностей. Я, хоть и не любил подвижные игры, но полазить по гаражам или построить какой нибудь шалаш на дереве всегда было только в радость. А ещё ходил на рыбалку, которую мать терпеть не могла, считая что "нет ничего проще и тупее, чем сидеть на берегу и палкой махать".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда непонятно)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да понятнее некуда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку