397

Может, познакомимся?

Добрый вечер. 

Преодолев смущение и страх я решилась написать этот пост. 

Меня зовут Салтанат, я казашка из славного города Костаная, в котором родилась и выросла. На сегодняшний день мне 22, и вот уже как два года я работаю участковой медсестрой в поликлинике.

Может, познакомимся? Знакомства, Девушки-Лз, 18-25 лет, Казахстан, Длиннопост, Костанай

158/53 Считаю себя немного низкой, но не комплексую из-за этого. Только иногда грустно от того, что в мире очень многое создается для высоких людей. с:

Может, познакомимся? Знакомства, Девушки-Лз, 18-25 лет, Казахстан, Длиннопост, Костанай

В музыке и в фильмах я всеядна. Слушаю и смотрю то, что мне нравится, а моими фаворитами могут быть работы разных жанров. 

Поклонница азиатской культуры. 

Люблю фантастику и фэнтези именно в печатной форме. Я тот человек, что сюжеты игр знает лишь только лишь прочитав фанатские (и не очень) работы на эту тему. 

Люблю розовый цвет, острую еду и запах мыла. с: По характеру я очень неконфликтный человек, т.е. совсем теряюсь при разговорах на повышенных тонах и при жесткой критике. 

Сейчас я в поисках человека, который был бы не против говорить со мной обо всем на свете. Что-то большее просить или загадывать я боюсь, но, может, мы сможем подружиться?

Мне совершенно не везет на знакомства и общение в реальной жизни, но сейчас появилась надежда на то, что попытка с этим постом будет удачной для меня. Все же я пыталась отправить его очень долгое время. 

Буду ждать. 
https://t.me/sunaedra

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 7 месяцев назад
+25

Удачи вам в поисках! (:

Иллюстрация к комментарию
+56

какая милашка ))

раскрыть ветку 9
+18
спасибо с:
раскрыть ветку 5
+16

Читая пост стало тепло на душе. Очень славная) удачи.  

+1
И, вопрос. Вы ещё знакомитесь? Я хоть и живу далеко, но это же не важно, правда?
+1
Телеграмм уже не жив?
-1

Grimnox в телеге. Буду рад:)))

раскрыть ветку 1
-3
Почти что полторашка) в рифму попал?
раскрыть ветку 2
-1

так не почти, а вполне полторашка))

раскрыть ветку 1
+30

Вот так познакомишься с казашкой, а потом выяснится что и она теперь Нурсултан)

раскрыть ветку 2
+2

более чем вероятно :D

0
+26

Красавица, грамотная речь, честный посыл. Мечта, а не девушка)

раскрыть ветку 5
+15
спасибо, смущаете с:
раскрыть ветку 3
+6

Сен эдемi, мен сенi суйiм :З На этом мои потуги подкинуть смутительных дровишек аки вспомнить (дела давние, память выдаёт 404 через раз) подходящие фразы на казахском всё, зато искренне без гугла Ü

раскрыть ветку 2
-1

ВАМ НЕ СЮДА.

+7

Хотел бы я встретить такую медсестру ^^

+6

Симпаай!)

+15
Я первый, это знак.... Кстати рост 198....На руках зато буду носить))
ещё комментарии
+21
Вот из Казахстана человек, а пишет и излагает мысли на русском грамотней, чем многие коренные россияне. Молодец!
раскрыть ветку 1
+1

к сожалению (или к счастью) это уже давно так и не только в России. Тоже поражает иногда.

+11

ути какая миленькая

+8

Няяяяяяяяяяяяя 😊👍

+8

т.е. работать медсестрой начала в 20? А сколько учиться надо в меде или медтехникуме в Казахстане?

раскрыть ветку 6
+14
в августе мне будет 23. учиться на медсестру/медбрата нужно 3 года в колледже после 11 класса.
раскрыть ветку 5
+3

А, понятно, Удачи! ТГ наверное разрывается?)

раскрыть ветку 4
+4

Какая прелесть!!!

Чому я не казах? ))

раскрыть ветку 6
+7

потому что дяковал, что не москаль

раскрыть ветку 5
-1

Блин, я так то мову не знаю...) Просто строчка из стихотворения вспомнилась.

Чому я не сокіл, чому не літаю?

Вот по аналогии и написал. Так что слово "дяковал" я не знаю.

И переводчик че то не переводит.

раскрыть ветку 4
+4

самое обидное что при стольких лайках и похвал в комментариях,напишут ей только единицы,удачи в поисках!

+4

Хоббиты рулят🖖

раскрыть ветку 1
-1

но волосатые ноги не настолько :D

+4
Фантастически красивая! И стильная.
+4

просто чудо, а не девушка.

+4

Ого, не ожидал увидеть здесь кого то из своего города :D

Вы действительно оч милая :3

раскрыть ветку 3
+6
благодарю с:
+2

я как-то пытался сходку пикабушников организовать в нашем городе, писал пост, но мало кто откликнулся.

раскрыть ветку 1
0
+4

прекрасная

+12

Здравствуй Салтанат. Я знаю что мой возраст далёк от вашего и всё же хочу сделать комплимент, Вы очень красивы и пропорциональны. Жаль что у вас в Казахстане слепые мужчины, не замечающие такой сногсшибательной красоты и заставляющие её скучать. Очень хочется заново перечитать сагу о ведьмаке Геральте и обсудить с Вами прекрасная барышня.

раскрыть ветку 3
+6

да ты поэт-романтик прям :D

раскрыть ветку 2
+6

По этому он и один :)

раскрыть ветку 1
+11

По фото подумал что японка...

раскрыть ветку 1
+7

ей бы выучить технику KAWAII

+3

Салтанат, прошу прощения, у вас телеграмм не находит, пишет что такого аккаунта нет. Может быть опечатка?

раскрыть ветку 1
+2

нет, не выдержала ддос-атаки

+6

Собирает команду лИсов, а то мало)

+4

МОЭ!!! 😍😍😍

+4

Ps: знаю много хороших фильмов) и буду рад общению! Мне 25)

+2

Хорошенькая))

+2

Симпатичная, и живет не далеко, но блин возраст... ((((

+2

красивая)

+2
Можно узнать ВК этой славной девушки?)
раскрыть ветку 2
+2

Можно

раскрыть ветку 1
+1

Поздно

+2

Вспомнился малоизвестный мем: "Лоли разрешенная законом!" :)

раскрыть ветку 1
+2

Совершеннолетняя, Жень!

+2

Приезжай в гости в Челябинск:)

+2

Эхххх, я в Астане. Будете у нас заглядывайте на чай.

раскрыть ветку 4
+7
Нет больше Астаны...
раскрыть ветку 2
+4

Она навсегда в наших сердцах)

+1

ужас какой

+13
Какой ещё Астане?))
+3

Ябвдул

+2

Простите))

раскрыть ветку 1
+1

Совершеннолетняя, Жень!

+2

Да, Тебе очень очень идет детская внешность, не обращай внимания на критику в свою сторону, будь собой. Живи яркой, позитивной жизнью и в конце концов найдёшь своё счастье или оно тебя как повезёт.

+2

Какая миленькая!

+2
Мимими
+2

а есть вконтакт?

+2

Очень эффектная девушка)))

+2

Салтанат здравствуй. Я нахожусь очень далеко от дома, на другом контенте. Здесь нет русскоязычных людей)) Общение с людьми сведено к нулю) Мне кажется у нас много общего хотя мы и очень разные) Я думаю что нам будет о чем поговорить) Был бы рад приобрести хорошего друга)

раскрыть ветку 3
-2

дык вообще-то так и задумано, что в другом обществе человек ассимилируется, а не становится изгоем,который пополнит ряды местного гетто по типу мусульман в Европе или русскоязычных в Германии. Это же жесть.

раскрыть ветку 2
0

Кем задумано?

раскрыть ветку 1
+2
Она аниме.
+1
Земеля 👍
+1

@gfriend, привет. Ещё есть желание поговорить о чем нибудь?
Сам из Казахстана, живу в Астане (Нур-Султане -_-)
Нет особо любимых или ненавистных жанров музыки/фильмов/сериалов/книг/игр.
Люблю фентези, мелодраму и т.п.
Если хочешь поболтать, то пиши @Nariman9000 в телеграмме.

+1

Салтанат, твой пост еще в силе? В ленте комментов уже увидел, почему ты удалила контакты. Если в силе, напиши, пожалуйста, свои контакты. Или хотя бы просто ответь тут, я сам дам свой тг

раскрыть ветку 2
+1
Давай ты поделишься тг?
раскрыть ветку 1
+1

t.me/buterbrodsmaslom
И еще я нашел твой вк, и написал туда. Пиши там, где тебе удобней, хоть вк, хоть в тг

+1

Доброго времени, Салтанат! Я хоть и нахожусь далеко географически, но был бы очень рад общаться, к сожалению ссылка на телеграмм не действительна((

+1

Какая милашка :-)

+1

Какая милая девушка и к тому ж моя зема. Я не против подружиться с такой красивой и умной девушкой. Но у меня не находит адресс по ссылке.

+1

и почему я не в Казахстане живу(

раскрыть ветку 5
0

поддерживаю, переезжаем?)

раскрыть ветку 4
+16
раскрыть ветку 3
+1

А кроме телеграмма куда тебе написать? У меня его нету просто...

0

Салтанат, привет из дождливого Нижнего Новгорода! Ты очень симпатичная, милая) такую девочку хочется на руках носить.

А еще ты очень грамотно пишешь, это просто бесподобно. Надеюсь, у тебя все будет суперкруто! ;)

0

го мутить)

0

"Только иногда грустно от того, что в мире очень многое создается для высоких людей." Ага в основном.

0
Листал свою ленту, почитал твою анкету. И увидел что любишь фантастику и фентези. Подумал во с кем можно будет, поболтать на тему книг. Может что интересного друг другу посоветовать. А тут бац и такого пользователя не существует в телеграмме. Вопрос тебя настолько достали люди что погнались за твоей няшностью?)
раскрыть ветку 3
0
Да, до такой степени, что находили и в других соц.сетях, писали и там. И если бы они только хотели познакомиться. Столько грубости, откровенного сталкерства и злости из-за игнорирования я не встречала ни разу. Вот такие пироги.
раскрыть ветку 2
+1

Теперь нету в вк? Пичалька.

0
Однако жесть. Вот так и желай познакомится. Надеюсь основной шлак отсеялся и ты нашла нормальных людей для общения и возможно чего-то большего.
-1

Мой вам совет, переезжайте в РФ, в любой большой город. С такой внешностью вы заработаете миллионы!

-9
Тут, буквально вчера, увидел пикчу, где чувак высказывал недовольство. Найти не смог, но суть, примерно, такова: "не люблю казахов, которые простят у себя японские иероглифы. Вот и как я должен понять, казах он, или японец?" Вот тут тоже самое.
раскрыть ветку 1
+5

нелепее не придумаешь. И это при том, что японских иероглифов не существует, иероглифы остались только китайские (у самураев в том числе), а хирагана и катакана - алфавит, а не иероглифы. Такие дела. При том, что у казахов и японцев абсолютно разная внешность и различить их легко. В топку того чувака, в общем.

-15

" Я такой красивый казашка никогда не видал, волосик золотой, зубик белый... " ))))

-23

не знал, что тут можно и знакомиться и саморекламировать.

раскрыть ветку 4
+9

Это Лига Знакомств, ВНЕЗАПНО.

раскрыть ветку 3
+4

ВНЕЗАПНО.

+2

Я какбы поэтому и написал "не знал".

0
Да ладно, многие не в курсе о ЛЗ
ещё комментарии
Похожие посты