Может переехать в Анапу

Все привет, есть кто из Анапы? В голову взбрела мысль - продать в Екатеринбурге квартиру, купить там.


Как там живется, что по работе, зарплате? И в общих чертах?


Не знаю, почему именно туда, лазил по интернету, смотрел квартиры в южной части нашей Необъятной и вот наткнулся.


Для минусов оставлю комментарий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу с семьёй переехать. Но решили пока пожить в несезон, поездить и посмотреть что да как в самой Анапе и рядом.
Удаленная работа позволяет иначе взглянуть на город с отличным воздухом, морем, без тяжёлого производства и с плодородной землёй.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже съездил для начала глянуть что да как, но с деньгами напряженка в последнее время


а так то с удовольствием смотался бы на постоянку, палево конечно есть какое то , типа хер ли там делать в принципе

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже переживаю об этом. С другой стороны - так повелось в моей семье, что не ходим особо по выставкам-концертам. Чаще всего ездим на природу. Лес, горы, море - на джипах, квадрациклах, пешком, на мопеде - отличный вариант для нас) Понравилась идея съездить на Эльбрус (от нас сейчас он совсем далеко).
А по поводу финансов - да... Если б не удаленка, даже не думали бы о подобной авантюре =(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скажу миллионный раз - надо думать и ебашить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью вас поддерживаю ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожили? И как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а никак, родной урал не отпускает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку