"Может обратно родить?"

Дорогие кексы, первый раз выкидывают свою историю на обозрение. Если понравится у меня ещё есть чем позабавить)
Историю стоит начать с того что я работаю администратором на выставке и при мне всегда телефон по которому звонят по поводу рекламы. Так вот этот телефон и сыграл со мной шутку.
Предыстория! У нас на выставке есть акция, по купончику взрослый может взять с собой одного ребенка бесплатно, взрослый платит только за себя. Теперь сам смех пошел. Поступает мне звонок от это женщины(Ж), на который я(Я) конечно отвечаю.
Ж: - Здравствуйте, это выставка?
Я: - Здравствуйте, да, могу чем-то помочь?
Ж: - Я тут нашла флаер для вашей выставки, по нему могу прийти с детьми бесплатно, да?
Я: - Практически все так как вы сказали.( Тут же поясняю ей условия акции).
Ж: - Это как так? Я за себя платить должна?
Я: - Ну да.
Ж: - Так у меня пять детей и ко всем пятерым купончик есть, мы бесплатно пойдем.
Я: - Повторяю условия акции. Вы можете взять с собой бесплатно ОДНОГО ребенка, при этом вам нужно заплатить за свой билет и за всех остальных детей.
Ж: - Это как так? Я родила пять детей и ко мне вот такое отношение?
Я протянул тяжелейшее молчание в нашей беседе.
Ж: - Вы что считаете себя самым умным? Матерей только дурите!
Я: - Женщина, мне очень жаль, что у вас не получится пройти бесплатно, но условия акции таковы. Если вам не нравится эта акция, то вы вправе отказаться от нее.
Ж: - Ты(плавно переходим с ней к приятельским отношениям) что хочешь сказать что мне их рожать не надо было? Может мне 4-х обратно родить?
Тут я как бы побледнел от того, что ответить мне ваще нечего. Ещё чуть-чуть помолчал, послушал какой я плохой, что это у меня просто детей нет, собсна поэтому я такой ужасный человек и будет у меня все плохо.
Ж: - Да пошли вы, жулье и обманщики!
Бросила трубку. Тут я со слезками на глазах не понимаю что мне теперь делать) Ибо я только что проиграл этот бой)
P.S. моя история, моя жизнь, не мои правила...