Найдены возможные дубликаты

+19

И что не так? Они заебали - на ценнике одно, по факту цена выше. Часто бывает на разные виды товаров.

раскрыть ветку 4
+2

заебали не то слово

раскрыть ветку 3
+5

Недавно из принципа ругался из - за 30 рублей. Пробили по ценнику. А то взяли манеру - " ой, ценники не успели поменять... "

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

И что теперь? Предлагаете забить на это?

+2

если у любого из очереди будет такая же фигня, то точно так же будут стоять остальные

+1

а зачем ждать? положил корзинку на пол, где стоял, да пошёл прочь.

этих магазинов хоть гидрой ешь, можно и в другом затариться.

не умеют организовать работу - пусть покупателей теряют, делов-то.

раскрыть ветку 2
+1

Магазинов-то тьма, а вот времени у меня не тьма.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Говоришь откройте ещё кассу, и все. Или на горячую линию звонишь и тоже открывают.

-1

ГААААААААААААЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

раскрыть ветку 4
0

Игнат как то подошел, тут же система сломалась

раскрыть ветку 3
-1

можно еще Люду звать, она тоже шарит

раскрыть ветку 2
-1

А еще в обед охуенно,самый час пик,народу тьма,а из шести касс одна голодная

раскрыть ветку 2
+1

Точнее сказать одна НЕ голодная, все остальные закрыты- на обеде

раскрыть ветку 1
0

Ну как знать,может она изгой в мире торговли и ест последней

Похожие посты
4880

Мальчик, который вообще смог

Стою сегодня в очереди в магните. Передо мной 4 человека, я пятая. Все стоят молча и терпеливо ждут. Подходит мальчик с корзиной, лет 10, смотрит на нас и вдруг обращается к кассиру: " а откройте ещё кассу! ". Я, если честно, позавидовала его храбрости и пристроилась за ним уже на другую кассу). При расчёте он ещё и сам кассиру сказал что он оплатит наличкой и карты бонусной у него нет. На сегодня этот парень стал моим героем.

1501

Ответ на пост «Хитрая бабка и чужие продукты» 

Но никаких хитрых бабок, просто забавная история.

Ходил в магазин с утра перед работой за продуктами, передо мной такой же, как я, заспанный молодой человек, складывает в рюкзак свои покупки, пока кассир пробивает мои, я ищу в телефоне карту сего магазина. Поднимаю взгляд, вижу, что парень берет мой хлеб, засовывает в рюкзак. Но сказать я ничего даже не успел, он прервался на половине движения, промолвил "Жулик, не воруй" и спешно удалился, а мне было очень весело от этой присказки. Хэппи энд.

8704

ЧП или час пик

Ездили давеча в магазин. Пока бродили по магазину все время чувствовали запах палёной изоляции. И вот стоим в очереди на кассе, надо сказать длинной из-за одного работающего кассира. В это время одна мадам пытается сдать товар назад и кричит - позовите менеджера или начальника. На что кассир ей спокойно отвечает - Не могу, они пожар на складе сейчас тушат.

129

Делай добро и бросай его в воду

Необычный случай сейчас произошёл со мной в магазине, вот теперь думаю делать добро людям или нет...

Короче скопилось у меня тьма тьмущая стикеров со скидками, там 30%, 25%, 20% - их лепишь на товар и у тебя скидка с основной цены. Суть в том, что я уезжаю сегодня в другой город, а срок действия у них до завтра вроде. Ну я поналепил на что возможно и осталось дохрена, я как добрый самаритянин отдал их в очередь, за мной стояли мужик с тёткой лет 50-60, ну зашибись думаю, не пропали и люди вроде обрадовались.

Короче пока я расплачивался, эта тётка нафигачила все наклейки поверх штрихкодов своих товаров, а там была целая долбаная тележка, кассирша как увидела, так сразу и охренела, пытались отодрать, но куда там, а сзади очередь ещё нехилая образовалась 😬

Видели бы вы лицо мужика, что с этой тёткой был, он просто сжёг меня нахрен своим взглядом! После этого я решил поскорее свалить оттуда, так что не знаю чем всё закончилось)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: