-8

Может ли узи врать, какой пол у ребенка?

Есть ли такая вероятность?(( Уже не могу неделю спокойно спать, когда я узнал что у меня будет дочь, а не сын((( Я не хочу чтобы у меня была дочь, есть ли хоть какой то шанс, что узи соврал?

Дубликаты не найдены

+10
Как можно так говорить вообще, "не хочу, чтобы была дочь"?!
+5
Если хочешь, можешь назвать ее Сашей или Никитой, подстричь под мальчика и не давать носить юбки. Ирод, детей любых надо любить!
+3
и всё таки нет, не будет тебе вертолётика!
+2
Мужик-она все равно твой ребенок.шансы малы и то обычно наоборот девочек за мальчиков принимали из-за положения пуповины.И вообще...Хочешь сына потом создай его..Сам виноват что дал не Y-хромосому,так что наслаждайся))И с будущим отцовством тебя
раскрыть ветку 2
0
Как это сам виноват? Он же не выбирает, какую давать хромосому.
раскрыть ветку 1
+2
есть специальные диеты и бла-бла-бла которые по мнению британских ученых повышают шанс нужной хромосомы))а так,если серьезно,про вину это было преувеличение дабы донести то,что сделано-то сделано и это не изменить,и будь мужиком и люби свое дитя ибо оно кровь твоя,а сына потом еще сделаешь
0
Нет. Наслаждайся.
0
Есть
0
может врать... на первом узи я оказался девочкой, ошиблись, родился мальчик)
раскрыть ветку 1
0
а может и не ошиблись...)
тебя случаем не Саша или Никита зовут,а папа подстриг под мальчика и не даёт носить юбки?)
0
Есть.Если пиписон у ребенка маленький
0
Да, есть
0
узи это же не тест какой-нить. там на экране эхо-картинка твоего ребенка. писюна можно и не разглядеть. так что все возможно
0
До 36 недель обещали девочку,и это при том,что узи 3 д было,за месяц до родов оказался парень))))
0
означает ли это то, что ты будешь всей душой ненавидеть дочь?
0
Ну ты и придурок. Какая разница кто? Главное- чтобы был здоровый ребенок!
0
Только ошибка врача . Я первого хотел девочку , получилось два сына.
0
Сочувствую твоей жене и дочери. папаша Фуфлом оказался.
-1
Ошибка? Только если в ДНК автора.
-2
Подумай как это будет лет через 15? Такая любимая папина дочка?
-2
Я вообще не понимаю как можно такое говорить!!!!Следующий будет сын )))
-2
Не гробь ребёнку жизнь. Принимай его таким, каким будет. Будет мальчик - отлично. Будет девочка - чудесно. А то потом пойдут вопросы, почему девочка лесбиянка, куда катится молодёжь....
-2
узи не может ошибатся, а может ошибатся врач. и вообще, ешь что дают! сам виноват)
-2
Не беда, если родится девочка, можно утилизировать и пробовать ещё много раз до нужного результата. Табличка "сарказм" уместна, если что.
Похожие посты