Может ли найти военкомат при работе по белой зарплате?

Добрый день, хочу задать вопрос по поводу работы с белой зарплатой. 1)Если работодатель платит за меня налог, может ли военкомат узнать, что я работаю на данное учреждение? 2)Как связан военкомат и компании которые платят налоги за своих сотрудников?

Может ли найти военкомат при работе по белой зарплате? Армия, Военный билет, Откос от армии, Армия откос, Русская армия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работодатель обязан затребовать от тебя документы воинского учета: военный билет, приписное или любую другую бумагу. О том, что ты работаешь, работодатель обязан сообщить в военкомат. Если ничего не затребовали, то контора явно не платит налогов и работать там не стОит - на 90%, что кинут с деньгами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего так мало процентов? Пиздеть так по полной - 100% тех, кто платит серую зарплату обязательно её не заплатят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть руководители, которые избегают конфликтов.

Автор поста оценил этот комментарий
На таких предприятиях есть ВУС военно учётный стол. Все данные о тебе включая мед осмотры ежегодные, изменение состояния семьи, здоровья отправляют в военкомат. Желательно при изменении места жительства, семейного состояния, постановки на учёт по заболеваниям явится в военкомат и обновить свои данные. Если это уже сделало предприятие - все равно явиться и подтвердить своей подписью
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку