-7

Может ли мальчик, до 25 лет быть депутатом или кандидатом? (В)

Мне непонятно, как 25-летние дети, (с точки зрения политического опыта, и необходимых знаний) могут становится депутатами?

Это не имеет никакой логики и здравого смысла. По большей части, это депутаты ЛДПР,

К примеру:

Власов Василий Максимович

Фракция: ЛДПР

Ранее в составе ГД: Нет

Дата рождения: 27.06.1995 (21 год)

Место рождения: Москва

Семейное положение: не женат, детей нет

Как этот ребенок может отвечать за законодательство в стране?

Чернышов Борис Александрович

Фракция: ЛДПР

Ранее в составе ГД: нет

Дата рождения: 25.06.1991 (25 лет)

Объективно, депутат до 25 лет, это дармоед, лодырь, лоботряс, без трудового стажа, сынок богатый родителей. Его семья могут быть прекрасными людьми, но сами он 0 полный. Просто физиологически он не может отвечать за будущее 150 миллионной, САМОЙ большой в мире страны.

p.s А вот кандидат в депутаты, 1996 года рождения? Ну что за бреятина?

https://vk.com/v.v.ulyanov

Дубликаты не найдены

+6
95 года рождения и ему 21? Дядя, а ты в каком году живёшь, люди вот говорят, что скоро 2020
+3
Пост бредятина, тс даже возвраст посчитал неправильно
+3

Заказ на ЛДПР? А в ЕдРо мало таких депутатов? А как же "бровки ноготочки" например?

+2

Правильно! Нужна стабильность, и серьёзные кандидаты! У нас ещё старые не кончились, зачем эта молодёжь!

Иллюстрация к комментарию
+2

их выбирают

+3

и в 18 лет можно быть депутатом.

Может он пиздец умный или харизматичный? Создал сеть из соц., связей?

не женат и детей нет так это хорошо, больше времени на работу.

смотри на то как они работают и на результаты их работы, а не на возраст.

раскрыть ветку 1
-2
Не думаю, что работа депутата подразумевает наличие обширных знаний или уймы свободного времени. Там же по сути контроля нет, хочешь на заседаниях газетку читай, хочешь в телефончик играйся, главное линии партии придерживаться.
+2

У ТС короч бомбануло от того, что кто-то депутат в 21)))))))))))
Завидно

раскрыть ветку 1
+1

канечно, вот ТС бы сразу там все порешал, но не берут((.

+1

Власов с 16 лет за Жириновским  хвостом бегает и довольно много работает, вот и пожинает плоды теперь.

+1

Потому что папин сын. Ну или мамин.

Наверняка есть исключения, когда молодой гражданин сам проявил инициативу, но верится слабо, да.

+1

да и в 70 какой уже депутат?

+1

а что тебя смущает? региональный менеджер или глава департамента в 25-30 лет - это нормальная тема - или ты думаешь в депутаты только тупых берут?)) - не раскачивай лодку.

0

По своей работе я 2 раза в год встречаюсь с данными депутатами в ГосДуме. Эти люди очень умные и целеустремленные. Работают в системе образования или молодежной политики. Они не принимают важных решений, они не руководят комитетами и имеют большое влияние. У них совсем другие задачи.

0

Посмотри с кем он сидит на заседаниях думы. Жирик просто своих обогревателей постели в депутаты проводит.

0

Кто в 14 лет командовал полком?

0
С 16 лет же можно? Или с 14 - какой сейчас возраст согласия.
0

Ну, ты чего? ему же надо набраться опыта, а как он наберется опыта, если сразу не станет депутатом? да и потом скорее всего уйдёт в бизнес

раскрыть ветку 1
0

Ну тут опыта что Конь наёб!

Ну или чайка насрала...

0

ЛДПР... Говорят Жириновский до сих пор страсть к юным мужчинам не обуздал. А потом из сделают губернатора какой-нибудь Смоленской области. (((

раскрыть ветку 8
0

Смотрите как мило!

«Вольфович и депутаты»

раскрыть ветку 7
0

Молодец, скушай клубничку

0

*гейпутаты

раскрыть ветку 5
0

Как*? Про феодализм слышал?

раскрыть ветку 1
0
Значит крепостное право не отменили? Блин:(
0
Образование экономическое высшее, например.
0
Лично я молодой кандидат в диванную политику
раскрыть ветку 5
0
Я уже давно президент своего дивана.
0

меня пожалуйста тоже запишите туда ))

раскрыть ветку 3
+1

бабы есть в вашей фракции для фрикций?

раскрыть ветку 2
0

пока ты пишешь пост будут уже 2000г депутаты )))))

-2

Тупо кнопку нажимать, как приказали старшие товарищи, сможет даже первоклассник.

Похожие посты
1260

Обвинявшийся в убийствах единоросс переизбран депутатом в Иркутске

Обвинявшийся в убийствах единоросс переизбран депутатом в Иркутске Новости, Иркутск, Выборы, Криминал, Негатив, Политика, Единая Россия

Гендиректор ООО «Центр отдыха „Ерши“» Александр Панько выиграл выборы на округе №35, сообщается в системе «ГАС.Выборы». Он набирает 2026 голосов, а его ближайший соперник — Игорь Демин (КПРФ) — 629.

Панько баллотировался как самовыдвиженец. При этом в действующем созыве гордумы он состоит во фракции «Единая Россия». Формальный же кандидат от партии — Илья Аксаментов — набрал 375 голосов.
Панько связывают с командой действующего мэра, единоросса Дмитрия Бердникова, который на выборах в гордуму вел часть кандидатов от «ЕР» под эгидой собственного общественного движения. Иркутские СМИ прозвали их «командой Бердникова», который может попытаться сохранить пост главы администрации города во время назначения сити-менеджера.

Дмитрий Бердников — сын Альбины Ковалёвой, советницы генпрокурора России Юрия Чайки.

Ранее Александр Панько признался в пособничестве в убийстве людей. Его задержали в октябре 2018 года в Иркутске и доставили в Читу. Там его отправили в СИЗО по обвинению в причастности к убийству двух членов ОПГ «Ключевские» на территории Иркутской области в 1997 году.
В феврале 2019-го стало известно, что дело в отношении Панько по ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 105 и ст. 316 УК РФ (пособничестве в убийстве без отягчающих обстоятельств, укрывательство еще одного убийства) было закрыто по нереабилитирующим обстоятельства, а сам Панько уже вернулся к бизнесу в Приангарье.

ОПГ «Ключевские» считалось одним из крупнейших преступных сообществ в Забайкалье. По данным следствия, «Ключевские» в 1995—2005 годах «Ключевские» занимались вооруженными нападениям, хищением имущества бизнесменов, устраняли конкурентов. В качестве обвиняемых по уголовному делу были привлечены 15 участников ОПГ, в числе которых бывший депутат Читинской областной думы Дмитрий Непомнящий, которому инкриминируется участие в убийствах пяти человек и экс-депутат Читинской гордумы Алексей Гуськов, которого следствие обвиняет в убийствах шести человек.
Источник https://tayga.info/148710

Особенно печально ситуация смотрится на фоне комментария @Oleg38, к новости о его освобождении.
Это конечно не Госдума, но тем не менее.

Обвинявшийся в убийствах единоросс переизбран депутатом в Иркутске Новости, Иркутск, Выборы, Криминал, Негатив, Политика, Единая Россия
Показать полностью 1
2667

Экс-глава отделения «МГЕР» назвал жителей Усть-Илимска дебилами и оскорбил победившую единоросса женщину

Новость об избрании.

Экс-глава отделения «МГЕР» назвал жителей Усть-Илимска дебилами и оскорбил победившую единоросса женщину Усть-Илимск, Единая Россия, Политика, ЛДПР, Выборы, Текст, Культурные люди

«Вы даже не понимаете, что натворили. Вы нихера в политике не шарите, никто из вас, а уже отдали город малолетке без образования, — написал Иващенко „ВКонтакте“ под сообщением о поражении единоросса на выборах мэр в местном паблике. — Протест протестом, но мозги надо иметь. <…> Вы очень ограниченное стадо. Удачи вам. Могу лишь быть счастлив, что уже не живу тут. P. S. можете писать мне сколько угодных гневных комментарий, на которые я отвечать не буду, но суть от этого не изменится, вы слишко туго мыслите, что бы хоть, что-то сообразить. Можете убеждать себя сколько угодно, что Защекина мэр, но так никогда не будет, ей как управляли, так и будут управлять. Если вы этого не понимаете, то вы дебилы».

https://tayga.info/145677

https://vk.com/wall-163034670_63751?reply=63994&amp;thread=6...

320

На выборах мэра Усть-Илимска победила 28-летняя домохозяйка из ЛДПР

На выборах мэра Усть-Илимска победила 28-летняя домохозяйка из ЛДПР Новости, Усть-Илимск, Иркутская область, ЛДПР, Выборы, Политика, Мэр

В Усть-Илимске Иркутской области (население около 83000 человек) на досрочных выборах главы города победила 28-летняя домохозяйка Анна Щёкина, выдвинутая ЛДПР. Как свидетельствуют данные ЦИК, за неё проголосовали 44,04 % избирателей.

Кандидат от «Единой России», спикер местной думы Сергей Зацепин получил 37,30% голосов. Ирина Кондратьева от «Справедливой России» получила 6,2% голосов, Екатерина Сазонова от «Городов России», также домохозяйка, — 2,03% голосов. Явка составила 32,71%.

Анна Щёкина участвовала в выборах на разные посты с 2011 года, но в семи случаях не была избрана. О ней известно, что она закончила Байкальский Государственный Университет Экономики и права. Род занятий Щёкиной менялся несколько раз — в 2011 году она была студенткой, с 2013 по 2017 — домохозяйкой, в 2018 году её статус сменился на индивидуального предпринимателя, однако на последних выборах на пост главы города она избиралась снова как домохозяйка.

На сайте иркутского отделения ЛДПР Анна Щёкина упоминается как координатор молодёжной организации партии в Усть-Илимске, а также как координатор Усть-Илимского отделения ЛДПР. В июле 2018 года полная тёзка кандидата Щёкина Анна Игоревна открыла предприятие, которое занималось деятельностью в области права. Его ликвидировали в сентябре того же года.

Досрочные выборы в Усть-Илимске были объявлены в связи с отставкой предыдущего главы города Вакиля Тулубаева, пишет ИА Regnum. Он объявил о своей отставке 16 января 2019 года, хотя городская дума оценивала деятельность мэра города неудовлетворительно в 2016 и 2017 годах. Он оспаривал решения в суде, однако после отказа в иске мэр подал заявление о досрочном сложении полномочий. Городская дума приняла его отставку 21 января.

Как пишет «Сиб.фм», двоих предыдущих мэров Усть-Илимска, Виктора Дорошка и Владимира Ташкинова, осудили. Дорошка — за организацию убийства местного предпринимателя, Ташкинова — за получение взяток на 11 миллионов рублей.

Источник: https://tjournal.ru/politics/91255-na-vyborah-mera-ust-ilims...

http://www.irkutsk.vybory.izbirkom.ru/region/region/irkutsk?...

https://tass.ru/politika/6253548

Показать полностью
889

Депутаты хотят наказать противников передачи Исаакиевского собора

Депутаты хотят наказать противников передачи Исаакиевского собора РПЦ, Исаакиевский собор, Единая Россия, ЛДПР, Санкт-Петербург

Фото: http://pikabu.ru/story/quotu_kazhdogo_svoy_isaakievskiy_sobo...

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга подготовили запрос на имя глав Генпрокуратуры, МВД и Следственного комитета, в котором просят привлечь к ответственности участников митинга против передачи Исаакиевского собора РПЦ и не допустить подобных акций впредь.

Запрос был подготовлен группой депутатов от «Единой России» и ЛДПР. Спикер Заксобрания Вячеслав Макаров сравнил митинг на Марсовом поле и пикет внутри собора с действиями Pussy Riot в Храме Христа Спасителя.

Источник и полный текст: Медуза

687

Наглядная агитация

Синюю ветровку с надписью "Единая Россия" мне подарил приятель. Мы раз в год ездим на рыбалку, и прошлый раз, прощаясь и роняя сентиментальные слюни мне на воротник, он говорит:

- Братан, целый год же не увидимся! Хочу подарить тебе что нибудь на долгую и вечную память!

Я говорю - Конечно! Нельзя сдерживать в себе такие прекрасные порывы!

И он, порывшись в багажнике среди грязных носков, промасленного тряпья, и рыбьей чешуи, вытащил эту ветровку.

- От сердца отрываю, но для тебя не жалко! Эксклюзивная вещь! Ни у кого больше такой нету, а у тебя будет!

В багажнике валялось ещё штук пять этого эксклюзива, но я подарок принял с благодарностью. Вещь действительно практичная, места много не занимает, и на рыбалке совсем не лишняя.

Голубой бейсболкой с желтыми буквами "ЛДПР" мы разжились на даче у другого приятеля.

Когда приехали, было солнечно и жарко, а потом погода резко испортилась, задул ветерок, и шкету надо было чем-то прикрыть бестолковку.

- Вот! - сказал приятель. - Уникальная вещь! Отцу на работе подарили.

В итоге шкету бейсболка оказалась слегка великовата, и по наследству перекочевала мне.

Откуда появилась красная майка с серпом, молотом, и надписью КПРФ я вам даже рассказать не могу, настолько эта история интимна и запутана.

Короче, сижу на рыбалке. Красная майка с надписью КПРФ, синяя ветровка Единой России нараспашку, и на голове бейсболка ЛДПР. Идёт мимо мужик. Такой, в возрасте уже, с лыжными палками. Увидел меня, остановился, и давай рассматривать. Как будто пятитысячную нашел. Не знаю, может ему пообщаться просто хотелось. У меня же настроение было совсем не общительное, у меня как раз одна из удочек за стойку захлестнулась, и для того чтобы её распутать надо было снимать штаны и лезть в холодную воду. А мужик этот походил вокруг, рассмотрел меня всего сверху донизу, и говорит.

- А... Э, простите!...

- Что? - спрашиваю я, может быть не вполне дружелюбно.

- А где же Справедливая Россия?

"Какая ещё блять Россия?!" - думаю я. - Что он от меня хочет вобще?"

А сам меж тем встаю и начинаю расстёгивать штаны, чтобы лезть в воду.

Тут он как руками замашет, как закричит "Не надо! Не надо! Я верю, верю!!!", палки свои хвать, и в лес.

Только кусты затрещали.

Странный тип. Мужика без штанов что ли не видел?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: