Может ли кто-то опознать на слух фрагменты оркестровой музыки из роликов?

Моей первой компьютерной игрой была Battle of Europe: RAF. Там был весьма мощный музыкальный ряд. Чего стоит симфония №7 Шостаковича, одна из тех, что звучала в меню. Кое-какие вещи из игры я затем слышал в советских фильмах о войне - значит, музыка эта реальна и существует давно. Однако, за все эти годы я так и не нашёл способа выяснить названия остальных произведений и их авторов, хоть и часто их слышу то тут, то там.

Интро. Возможно, музыка создана специально для игры

Из тренировочной миссии.

Дувр. Есть подозрения, что эта вещь написана специально для игры, но кто знает...

Остального в ютубе нет, нужно записывать самому. Кому не лень, можете скачать и пройти, заодно послушать музыку. Очень простая аркада.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шазам? не, не слышал.

а ещё скорее всего её и написали для игры

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас для многого хватает гугл-поиска. При нажатии на "микрофон" он тоже умеет определять музыку.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, не слышал. По ходу, это что-то типа тьюнатика, но у меня нет толкового микрофона. Или можно снять звук с линейного выхода?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он в мобилу ставится. ему не нужен микрофон, можно даже просто так напеть.

хотя на комп тже есть. гугли.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, для компьютера надо. Во-первых, в трубе интернет-тариф отсутствует, любой вход дорого обходится, во-вторых, интернет или процессор ну очень медленные, и загрузка занимает целую вечность. Я уже не говорю про все прелести ввода текста кнопками на латинской раскладке. Раньше приходилось так делать, а сейчас, когда есть компьютеры - ну нахрен!

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хотя на комп тже есть. гугли.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Окай, спасибо!

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да и вообще нормальные жлобы вроде меня покупают себе домой самый простой вайфай роутер чтобы можно было хотя бы дома обновлять в телефоне софт и качать всякое не заморачиваясь с апкашками сомнительного проихсождения, шнурами и блютузами.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня роутер-то есть, но хрен знает, как у Нокии 206 подключение к вайфаю происходит. Вероятно, его там и нет.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

купи себе телефон. на край скачай эмулятор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне два телефона? Одного хватает по уши.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно же, чтбы музыку искать.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку