164

Может ли болото быть красивым? (ДА!) Ельня, Беларусь.

Казалось бы просто большое болото. Да и где - на краю Беларуси. Но что-то в этом месте есть. Огромная территория, одинокая дорожка и только ветер. Осенью там очень много птиц. Лучше всего посещать в сентябре-октябре я считаю. Ниже фото и мой влог о поездке туда.

Может ли болото быть красивым? (ДА!) Ельня, Беларусь. Путешествия, История, Беларусь, Видео, Необычное, Длиннопост

Доски местами конечно же уже провалились. Но 98% дорожки в отличном состоянии.

Может ли болото быть красивым? (ДА!) Ельня, Беларусь. Путешествия, История, Беларусь, Видео, Необычное, Длиннопост

Необычный вид с площадки на конце дорожки.

Найдены дубликаты

+3

Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: ...остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно. ©

+2
А на Васюганских болотах не был? Было бы интересно живые фотки глянуть.
+2
Да, болота прекрасны
раскрыть ветку 1
+2

Чет сразу игру Сталкер вспомнил)

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

А если с досок сойти, глубоко? Засасывает?

раскрыть ветку 2
0

нет. Похоже на губку огромную. Просто чавкаешь. А вот уже дальше там прямо-таки озера.

раскрыть ветку 1
0

Не чавкай.

0

-Там в воде мертвецы! Там мёртвые лица в воде!"

-Давно мёртвые. Давно сгнили. Эльфы, люди, орки. Великая битва далёких лет. Мёртвые Болота. Да, да, так они и называются. Нам сюда. Не идите на огни. Осторожно...

0

Через монитор любое болото красивое :).

0

Любая жопа мира кажется красивой, если тебе не нужно постоянно находиться в ней, а так- глянул, восхитился, и домой- к благам цивилизации.

0

чет навеяло

Иллюстрация к комментарию
0

А почему там человек ходит в футболочке? почему его не утащили в свою берлогу комары?

Или на болотах Беларуси нет комаров?

раскрыть ветку 2
0
В Беларуси продаётся репеллент
раскрыть ветку 1
0

Оу... так вот где он помогает...

0

Какие тупые ноги. Все время лезут в кадр.

0
Немецкое клатбище времен ВОВ?
0

А есть ссыль на гуглокарты, где собственно эти болота? А то гугл выдает как минимум три места с таким названием в Белоруссии

0

Я первый раз Ебеня прочитала...

0

че уж мелочится, 200000 сантиметров звучит круче, или даже 2000000 миллиметров - вообще нереально!

0

эх, взять бы удочку и поковырять оттуда карася)

или ротана, если есть, что еще веселее)

0
Безумно красиво. А есть что-то подобное в районе Гомеля, Бреста или Гродно? Или что-то в этих районах, что не заезжено туристами?
0

У меня выше пост про миног был. Не может непрозрачная жидкость быть прекрасной;)

0

Все красиво, пока человек с экскаваторами не добрался.

0

Это не деревня Белевцы (Белеуцы) были ? Не узнал никак

-1

в чем прикол выкладывать 2 практически одинаковых поста? первый не зашел?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: