-7

Может кто знает

Может кто знает Без рейтинга, Колонки, Рукожоп, Китай, Шакалы

Помогите.

Имеется такая "колонка". Китайская. Все в иероглифах.

Пытался гуглить. И по картинке и так. Увы сам результатов не добился.

Может у кого есть что-то похожее. В какой категории вообще такие колонки? Как по точнее задать запрос гуглу?

Из английского тут на колонке "deland". На наклейке "professional active speaker"

Хотел узнать инструкцию.

Дубликаты не найдены

+6

Что то мне подсказывает что в классе говна или очень близко

+4
А на кой болт инструкция то? Там разъём питания, включалка, вход, громкость да примитивный темброблок. Ну и плеер.
+4

Инструкция будет на китайском. Ты готов к такому повороту?

раскрыть ветку 2
0

Хотя бы модель выяснить. Думаю в интернете должна быть и переведенная.

раскрыть ветку 1
0

Нет у нее модели

+3

категория "говно китайское noname".

не благодари

+1

В этом фото колонки все прекрасно!

+1

ручки то трясутся )

+1

Дык а для какой цели то?  Если по ремонту,  то китайские шедевры прекрасно по маркировке платы  гуглятся.  С целью выучить китайский? Или понять для чего они это задумывали

0

Хм, ответы порождает все больше вопросов. Зачем автору инструкция на китайскую ноунейм колонку? Я как кашпировский, с экрана могу всю её поднаготную считать. Экран-например, прям чувствую,  вот же он родной

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

спасибо за попытку. увы функции кнопок, не соответствуют моим.
отвечу и на другие вопросы тут. Фото сделано в автомобиле на ходу, за городом (дорога "стиральная доска была". Банальные "фоткал на тапок" не стал писать, ибо этого и так хватает в других постах. Качество фото обозначит тегом "Шакалы". Инструкция - для того чтобы более успешно использовать колонку. пока что просто пауза, вперед\назад, громкость. с настройкой радио проблемы, а так же узнать возможно ли переключение между папками с флешки.
Не смотря на подведенную категорию в комментах "Китайское говно". Звук вполне качественный.

Весело выходит. Люди пишут "сфотал на тапок", коменнты - "ой как достали уже эти тапки". Люди не пишут про тапки, комменты - "тс на тапок что ли фотографию сделал?"

Спасибо за старание. Было близко.

раскрыть ветку 1
0

Методом тыка изучай, как правило подобные шедевры  читают музыку сначала с одной папки,  в которой больше всего треков,после окончания треков в той папке все остальные папки.   Ну это судя по моим первым китайским колонкам которые я многократно слушал на улице в полную громкость в школьные времена(класс7-9) за что был неоднократно бит плетьми.  На них даже подключения блютус не было.  И порой антенну,  в особо бюджетных вариантах выполнял разъем 3.5, без вставленого в него барахла,  наушников,  или еще чего то,  т.к антенны в комплекте не было,  чем китайцы гордились, видимо,  радио шипело  и исторгало ужасные звуки.  Там многократное нажатие одной кнопки переключало еще режимы,  радио,  aux,mp3. Это с серии типа такого как на фото,  только еще более старее. (или дешевле, похожий вариант мечта на те времена,  дорого стоил..)

Иллюстрация к комментарию
0
Фотографию делал на тапочек?
0

Подключи да послушай.  Понравится как звук воспроизводит - хорошая, очень понравится - просто охуительная, так себе - так себе, не понравится - фуфло.

Если допустим я тебе скажу, что колонка эта классная или дерьмище полное, то от этого она не изменится ни как.

0

Снимал с похмелья на нокию 3310?

Судя по размытой фотке, ЭТО смело можно выбросить, а если ты купил ЭТО дороже 500 рублей, то ты – лох.

0

Похож на комбик гитарный.

раскрыть ветку 2
0

Нет гитарных комбиков высотой 25 см.

раскрыть ветку 1
+1

Я думаю у китайцев и не такое бывает..)

Похожие посты