Может кто знает

Может кто знает Без рейтинга, Колонки, Рукожоп, Китай, Шакалы

Помогите.

Имеется такая "колонка". Китайская. Все в иероглифах.

Пытался гуглить. И по картинке и так. Увы сам результатов не добился.

Может у кого есть что-то похожее. В какой категории вообще такие колонки? Как по точнее задать запрос гуглу?

Из английского тут на колонке "deland". На наклейке "professional active speaker"

Хотел узнать инструкцию.

Дубликаты не найдены

+7

Что то мне подсказывает что в классе говна или очень близко

+4

категория "говно китайское noname".

не благодари

+5
А на кой болт инструкция то? Там разъём питания, включалка, вход, громкость да примитивный темброблок. Ну и плеер.
+5

Инструкция будет на китайском. Ты готов к такому повороту?

раскрыть ветку 2
0

Хотя бы модель выяснить. Думаю в интернете должна быть и переведенная.

раскрыть ветку 1
+1

В этом фото колонки все прекрасно!

+1

ручки то трясутся )

+1

Дык а для какой цели то?  Если по ремонту,  то китайские шедевры прекрасно по маркировке платы  гуглятся.  С целью выучить китайский? Или понять для чего они это задумывали

0

Хм, ответы порождает все больше вопросов. Зачем автору инструкция на китайскую ноунейм колонку? Я как кашпировский, с экрана могу всю её поднаготную считать. Экран-например, прям чувствую,  вот же он родной

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

спасибо за попытку. увы функции кнопок, не соответствуют моим.
отвечу и на другие вопросы тут. Фото сделано в автомобиле на ходу, за городом (дорога "стиральная доска была". Банальные "фоткал на тапок" не стал писать, ибо этого и так хватает в других постах. Качество фото обозначит тегом "Шакалы". Инструкция - для того чтобы более успешно использовать колонку. пока что просто пауза, вперед\назад, громкость. с настройкой радио проблемы, а так же узнать возможно ли переключение между папками с флешки.
Не смотря на подведенную категорию в комментах "Китайское говно". Звук вполне качественный.

Весело выходит. Люди пишут "сфотал на тапок", коменнты - "ой как достали уже эти тапки". Люди не пишут про тапки, комменты - "тс на тапок что ли фотографию сделал?"

Спасибо за старание. Было близко.

раскрыть ветку 1
0
Фотографию делал на тапочек?
0

Подключи да послушай.  Понравится как звук воспроизводит - хорошая, очень понравится - просто охуительная, так себе - так себе, не понравится - фуфло.

Если допустим я тебе скажу, что колонка эта классная или дерьмище полное, то от этого она не изменится ни как.

0

Снимал с похмелья на нокию 3310?

Судя по размытой фотке, ЭТО смело можно выбросить, а если ты купил ЭТО дороже 500 рублей, то ты – лох.

0

Похож на комбик гитарный.

раскрыть ветку 2
0

Нет гитарных комбиков высотой 25 см.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
185

Утерян загранпаспорт. Москва (нашелся)

386

Китайская мудрость

Китайская мудрость Учитель, Кабинет, Мудрость, Китай, Ремонт, Рукожоп, Длиннопост
49

МИЦ и как они качественно (НЕТ!) делают ремонт

МИЦ и как они качественно (НЕТ!) делают ремонт Ремонт, Рукожоп, Без рейтинга, Длиннопост, Застройщик, Жалоба
МИЦ и как они качественно (НЕТ!) делают ремонт Ремонт, Рукожоп, Без рейтинга, Длиннопост, Застройщик, Жалоба
Показать полностью 7
724

Пустые посылки из Китая

Показать полностью
582

Благодарности пост!

Благодарности пост! Без рейтинга, IT, Рукожоп
34

Помогите опознать деталь

Помогите опознать деталь Колонки, Усилитель, Китай, Ремонт техники, Длиннопост, Помощь
Помогите опознать деталь Колонки, Усилитель, Китай, Ремонт техники, Длиннопост, Помощь
7479

Отдадим Байкал китайцам?!!!

Отдадим Байкал китайцам?!!! Байкал, Китай, Китайцы, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга, Култук
Отдадим Байкал китайцам?!!! Байкал, Китай, Китайцы, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга, Култук
Показать полностью 7
247

Про отопление.

Про отопление. Без рейтинга, Отопление, Рукожоп, Сантехника, Длиннопост
Показать полностью 4
9153

Эх, конкуренты...

Эх, конкуренты... Обман клиентов, Ремонт телефона, Клевета, Рукожоп, Опровержение, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
778

Нужна помощь в Китае, Шанто [Помощь найдена]

Нужна помощь в Китае, Шанто [Помощь найдена] Китай, Помощь, Больница, Друг, Без рейтинга
336

Подготовка итогового отчета с напарником

Подготовка итогового отчета с напарником Без рейтинга, Работа, Отчет, Рукожоп, Офисный планктон
2601

Кто потерял чемодан? Москва - Урумчи [Хозяин нашелся]

Кто потерял чемодан? Москва - Урумчи [Хозяин нашелся] Аэропорт, Без рейтинга, Москва, Китай, Чемодан, Багаж
115

Прошу помощи владельцев Газель некст с 2din магнитолой

531

Вот и мой черёд пришёл,призвать силу Пикабу

Вот и мой черёд пришёл,призвать силу Пикабу Сила Пикабу, Документы, Паспорт, Потеря, Потерянные вещи, Рукожоп, Карма, Без рейтинга, Длиннопост
Вот и мой черёд пришёл,призвать силу Пикабу Сила Пикабу, Документы, Паспорт, Потеря, Потерянные вещи, Рукожоп, Карма, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
162

Колоночка

Колоночка Рукожоп, Своими руками, Хобби, Колонки, Блютуз колонка, Bluetooth, Гифка, Длиннопост
Колоночка Рукожоп, Своими руками, Хобби, Колонки, Блютуз колонка, Bluetooth, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: