Может кто узнает девочку?

Может кто узнает девочку? Пропал человек, Девочка, Помощь, Дети, Пропажа, Поиск людей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эта интернетная помощь. Ментам она не сочла нужным сообщить, а вот запостить это да, это необходимо
раскрыть ветку (38)
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то менты вот так возьмут и помогут. Они же в доле у попрошаек...
раскрыть ветку (23)
37
Автор поста оценил этот комментарий
За руку ловил или "да все знают"?
раскрыть ветку (10)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я лично видел как цыганка торгующая наркотой матами прогоняла участкового с криками "нахуй я вам плачу, сьебись отсюда, клиентов распугиваешь". платит она впрочем не участковым...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому все полицейские в доле? Серьезно? Логика, как у пятиклассника.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А не говорил что все в доле. почему все. начальство. верхушка вся гнилая сейчас. просто туда нормальных людей незачем пускать, она не вписываются в новые реалии)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это доказывает, что именно эта община купила ментов. Может раз на раз не приходится.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что им полицейские сделают? Ну отведут в отдел для проверки документов и карманов, а дальше что?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А может все-таки "если бы стоял патруль"? Но патрулей там нет. А каждый день никто туда полицейских не вызывает. Именно по причине "да они в доле, епта".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум один раз видел цыгана, мирно общающегося с каким-то человеком в форме. Причем, не похож он был на патрульного.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Второе
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо всех под одну гребёнку
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всех не надо, надо тех, кто патрулирует в той или иной области)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот?
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чего же сразу так. Может скажешь, что сподвигло тебя назвать меня так? И что идиотского ты тут видишь?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сказал, что менты покрывают преступления и берут взятки, преступников не ловят, на что я усомнился в твоих умственных способностях.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил про поеступления, хотя даже там взятки берут. Я сказал, что попрошаек никогда не трогают где бы они ни были. Не замечал хотя бы? А все потому, что их крышуют полицейские, которые в доле. И им нет дела до того, чей это ребенок. А если будет кому-то дело, то его выпрут с этой должности и поставят того, кто не портит бизнес. А теперь подумай над своими умственными способностями.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где служишь?
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В реанимации, товарищ. Но есть знакомый, которого выперли из-за того, что взятки не хотел брать. С 3х мест. Оттуда и знаю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е, ничего не знаешь, но мнение имеешь.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя мнение самое верное, я смотрю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из личного опыта.
Автор поста оценил этот комментарий

И вполне обоснованные сомнения.

13
Автор поста оценил этот комментарий

ментам просто так изъять ребёнка нельзя. Нужны основания. Я так полагаю.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ментам может и нет, а вот службе опеки запросто.

Или вы считаете, что у цыган все документы на ребёнка в порядке?!

Нет документов - ребёнка отбирать.

Если хотят доказать, что их ребёнок - вперёд за тестом ДНК.


Надо отбирать таких детей и определять в детдом на время поисков родителей.

Всяко в детдоме перспектив у человека больше будет, чем у рамалэ.


Ненавижу, блять, цыган! (цитата из к.ф. Большой Куш)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да кто спорит, но если так поступать с цыганами, то вскоре начнут так поступать и с другими. Поэтому должны быть четкие критерии и основания

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане очень отдаленно похожи на людей)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, но у циган вполне не может быть паспорта, а у детей соответственно документов.

Автор поста оценил этот комментарий

ну и где опека будет делать искать этих цыган, а? У них на лбу, что ли адрес фактического проживания написал, что ли?

31
Автор поста оценил этот комментарий

То что ребёнок попрошайничает это не основание?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

думаю нет. Отнять ребёнка, а тем более искать возможных настоящих родителей, да ещё возможно из другой страны?!! Куча затрат, времени и средств. Думаю начальство просто пошлёт такого сотрудника куда по-дальше.
Могу ошибаться. Ноя не верю в чистоту помыслов и романтизм полицейских. Они тоже люди

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В России обычно вовлечение ребенка в попрошайничество заканчивается лишением родительских прав, если и не с первого, то со второго раза точно, черт его знает что в Азербайджане с этим делом, но в СНГ такие законы в принципе похожи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот действительно - насчет того, что начальство пошлет! Меня прям раздражает, что люди думают, будто все так просто - пришёл в милицию, все рассказал и побежали сотрудники твои просьбы выполнять.

Я в подобной структуре работала - там блин на каждую сраную справку то надо написать еще три справки. А уж какое-то серьёзное дело с изъятием детей просто так без особого распоряжения уж точно никто исполнять не станет, даже если будет очень хотеться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно, при этом не надо работать в этой системе, достаточно просто понимать как устроена твоя страна :) Везде так

Автор поста оценил этот комментарий

Нет документов подтверждающих родство и свидетельства о рождении и дело в шляпе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато свидетелей наберется целый табор. При том свидетельств о рождение в этом таборе пачка, а фотографий в свидетельстве нет, да и не поможет фото в таком возрасте.

Какие еще документы нужны для подтверждения родства?

3
Автор поста оценил этот комментарий

менты плюсиков не поставят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку