0

Может кто сталкивался

Может кто сталкивался. Проблема в том что цифровая камера записала на флешку концерт, понятно писал без выключения , и камера сама разбивала файлы по 4 гига (писал в фортате фул шд ), фотмат на выходе mpeg ts. Теперь сам вопрос на флешке все 4 файла есть, но воспроизвести или куда- то их затянуть не хрена не получается, все файлы определяются как продолжительность 0 00, походу камера или метки не проставила или хер его знает что, как или какой прогой сделать эти файлы читаемыми? Пожалуйста. П.С. пробовал с камеры кидать тоже не фига.

Дубликаты не найдены

0

как вариант - глянуть на сайте производителя спецсофт декодирующий, с DVR'ами такая фигня бывает - записывает видео, но зашифрованое -_- попробуй просмотреть видео через саму камеру, открывается её же писанина? если нет, то файлы скорее всего пустые будут, или просто битые, как вариант можно попробовать с smplayer открыть, мне во многих случаях именно он помогал, но это очень похоже на какой-нибудь давно забытый кодек...
попробуй отсюда скачать LUMIX RAW Codec: http://av.jpn.support.panasonic.com/support/global/cs/dsc/do...

либо какой другой софт ...

p.s. только не качай firmware, это не софт, это мозги для других камер =)  

0

Если уверен, что косяк не с софтом, который воспроизводит. Пробуй проги по типу All Media Fixer pro. В гугле и торрентах надеюсь ты не забанен. =)

раскрыть ветку 1
0

да не не забанен спасибо за совет

0

VirtualDub

MediaCoder

раскрыть ветку 1
0

0 реакции

0
Любым конвертером исправишь заодно и склеишь
раскрыть ветку 4
0

в том то и проблема я перепробовал 5 конверторов и ни один не взял эти файлы

раскрыть ветку 3
0

VLC пробуй

раскрыть ветку 2
0

размер файлов на диске тоже нулевой?

может просто кодека в системе нет. потому и прочитать файлы не можешь?

раскрыть ветку 1
0

на диске показывает полный размер, около 4 гиг, а кодеки все есть, машина под монтаж заточена

0

судя по упоминанию о 4Gb могу предположить, что проблема в Fat32. в файловой системе Fat32 невозможно создать файл более 4 Gb.

1. какая файловая система на флешке в камере?

2. какая файловая система на устройстве куда вы копируете видео файлы?

раскрыть ветку 1
0

фат 32, не все правильно, там файлы не четко 4, то я округлил, там 3,9, но бля сколько писал такое первый раз

0

камера панасоник аж 160 аен

0

В параметрах флешки настройте отображение скрытых папок и файлов. В них вы найдете свое видео.

раскрыть ветку 1
0

все фуловская запись эта камера пишет впапку стрим, они там есть, но яж говорю не яитаются

0

в некоторых камерах требуется финализировать данные после окончания записи. поищи в меню что-то подобное. ну или скажи модель камеры

0

обычно, к камере софт идет. попробуй им вытащи.

раскрыть ветку 1
0

пробовал, результат 0

-1

Концерт, ага. Хоть бы это был Бэтмен против Супермена, охота скорей посмотреть )))

раскрыть ветку 1
0

ебать в 100 тыс городе, ага как раз это и снимал, еще и фул

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: