Может кто сможет помочь?

Доброго всем дня товарищи!

Собственно сразу же к делу, как написать в поддержку инстаграмм?

Суть вопроса такова, гражданин жалуется на продажу табачной продукции дистанционным способом, которая в свою очередь запрещена в РФ (профиль инстаграмма). Подавать исковое заявление в суд ради блокировки одной страницы в инстраграмме это абсурд. Проще написать в поддержку и она сама заблокирует аккаунт, но вот незадача, я не могу найти (обнаружить) как написать в поддержку. Слышал, что инсту купил фейсбук...но и через фейсбук не могу написать...буду Вам очень признателен за любую помощь, спасибо заранее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Табак - зло!


Как сообщить о неприемлемых материалах при использовании Instagram в Интернет?


Если вы используете Instagram в Интернет (например, с компьютера или через веб-браузер), и вы видите материалы, которые не соответствует нашему Руководству сообщества, вы можете либо пожаловаться на аккаунт пользователя, опубликовавшего этот материал, либо пожаловаться на публикацию.


Чтобы пожаловаться на аккаунт какого-либо пользователя, перейдите в профиль этого человека и нажмите рядом с именем пользователя. Выберите Пожаловаться на пользователя. Затем нажмите тип аккаунта, на который вы хотите пожаловаться, и следуйте инструкциям на экране.


Чтобы пожаловаться на публикацию, нажмите под публикацией. Затем нажмите Сообщить о неприемлемых материалах и следуйте инструкциям на экране.


https://help.instagram.com/165828726894770

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, это я тоже находил и жаловался на профиль..но к сожалению тематики нет, которая нужна, типо нарушение законодательства РФ...есть распространение наркотиков...спама...и прочее...поэтому мне и нужна служба поддержки как в контакте, там этот вопрос быстро решается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если нарушения правил нет значит не зпблокируют. Инстаграмм не обязан подчинятся законам РФ потому что находится в Калифорнии, а серверы - по всему миру. В вашем случае поможет только заявление в райсуд.

Автор поста оценил этот комментарий
Не будь мусором, не надо стучать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я МВД-мэн и искоренять зло мое призвание! :))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мусор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи еще что-нибудь, мне важно твое мнение. :)
Автор поста оценил этот комментарий

АУЕ, шоле?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку