-12

Может кто сможет помочь?

Доброго всем дня товарищи!

Собственно сразу же к делу, как написать в поддержку инстаграмм?

Суть вопроса такова, гражданин жалуется на продажу табачной продукции дистанционным способом, которая в свою очередь запрещена в РФ (профиль инстаграмма). Подавать исковое заявление в суд ради блокировки одной страницы в инстраграмме это абсурд. Проще написать в поддержку и она сама заблокирует аккаунт, но вот незадача, я не могу найти (обнаружить) как написать в поддержку. Слышал, что инсту купил фейсбук...но и через фейсбук не могу написать...буду Вам очень признателен за любую помощь, спасибо заранее.

Дубликаты не найдены

+2

судя по постам, тс только и жалуется, это аватар бабки какой то?

раскрыть ветку 6
-3

я не жалуюсь))) это мне жалуются, а я должен организовать работу))) и подбиваю народ, чтобы не забывали защищать свои права как потребители)) в любом случае спасибо за мнение

раскрыть ветку 5
0

И какие конкретно права как потребителя, нарушает продажа Табака с нарушениями не по качеству? О_о

раскрыть ветку 4
+2
Злобные недовольные бабуськи добрались до интернета?)))
+2

Вот же кому то делать нехуй.

0

всем спасибо за помощь товарищи!

сила пикабу в действии как всегда!

0
Может участковый?
раскрыть ветку 1
-2

эм))) а причем тут участковый?? :D

0

В спорт лото напиши

0

Поисковик тоже молчит ?

-1

Табак - зло!

Как сообщить о неприемлемых материалах при использовании Instagram в Интернет?

Если вы используете Instagram в Интернет (например, с компьютера или через веб-браузер), и вы видите материалы, которые не соответствует нашему Руководству сообщества, вы можете либо пожаловаться на аккаунт пользователя, опубликовавшего этот материал, либо пожаловаться на публикацию.

Чтобы пожаловаться на аккаунт какого-либо пользователя, перейдите в профиль этого человека и нажмите рядом с именем пользователя. Выберите Пожаловаться на пользователя. Затем нажмите тип аккаунта, на который вы хотите пожаловаться, и следуйте инструкциям на экране.

Чтобы пожаловаться на публикацию, нажмите под публикацией. Затем нажмите Сообщить о неприемлемых материалах и следуйте инструкциям на экране.

https://help.instagram.com/165828726894770

раскрыть ветку 7
-1

спасибо, это я тоже находил и жаловался на профиль..но к сожалению тематики нет, которая нужна, типо нарушение законодательства РФ...есть распространение наркотиков...спама...и прочее...поэтому мне и нужна служба поддержки как в контакте, там этот вопрос быстро решается

раскрыть ветку 1
0

Если нарушения правил нет значит не зпблокируют. Инстаграмм не обязан подчинятся законам РФ потому что находится в Калифорнии, а серверы - по всему миру. В вашем случае поможет только заявление в райсуд.

-2
Не будь мусором, не надо стучать.
раскрыть ветку 4
0

Я МВД-мэн и искоренять зло мое призвание! :))

раскрыть ветку 2
0

АУЕ, шоле?

-2

эх...ставьте минусы сколько угодно...хоть утопите в них....но пишите пожалуйста по существу, дело не в бабушках, не в дедушках, не в стукачах и прочее...всю суть проблемы я объяснил, если вы не можете помочь, оставьте ваше мнение при себе пожалуйста

если бы мне не нужна была помощь, я бы и не обратился к вам, честно

раскрыть ветку 3
0
оставьте ваше мнение при себе пожалуйста
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: