7

Может кто подскажет. Не выплачивают деньги.

Случилось мне поработать на компанию Premier logist в СПб, занимающейся развозкой персонала. Как итог мне должны зп за 2 месяца работы. Сперва их бухгалтер Елена заверяла в скорейшей оплате, но прошёл месяц, а денег по прежнему нет. Сейчас она говорит денег нет и на этой неделе не будет. Объяснить причину задержки отказывается. Как выбить из этих уродов деньги? И если вдруг это прочитает ещё кто-то из попавших в такую же ситуацию с этой конторой , напишите пожалуйста, может стоит коллективный иск подать. Прошу прощения за возможные ошибки, пишу с телефона на ходу, подгоняемый сгоревшим седалищем.

Дубликаты не найдены

Отредактировал mitek92 2 года назад
+1

Вы, к сожалению,не первый и не последний,мужу тоже в прошлом сентябре не выплачивали в этой же конторе. Но я работаю в прокуратуре,пришла разок в бухгалтерию и проблема была решена.

Совет: обзаводитесь женой-прокурором))))

раскрыть ветку 4
0
Шерше ля фам?)
раскрыть ветку 2
0
Я понимаю, это нагло, но могу ли я робко надеяться на вашу помощь? Может как-то им позвонить и походатайствовать за меня. Разумеется я в долгу не останусь.
+1

Начать надо с трудовой инспекции. Им за тебя штраф около 500.000 могут наложить.

0
Почему все пишут вопросы на форумы вместо STFW?
Уже ведь сто раз подобные проблемы рассмотрены и советы выданы. Быстрее искать, чем описывать ситуацию и ждать ответа.
Нет?
Про трудовую инспекцию уже ведь писали сто раз...
0

А до этого 10 лет платили? Трудовая? Договор?

раскрыть ветку 1
+1
Договор, без трудовой. Я туда пришёл 3 месяца назад, нужна была подработка.
0
Их ничем не напугать. У Вас договор аренды авто с экипажем. Выплачивают на карту сбера. Пугать бесполезно. Надо ехать в офис и идти к главному, скорее всего визитов будет несколько.
раскрыть ветку 1
0
К главному 16 числа пойду, послушаю что он расскажет
0

Ты там оф. оформлен?

раскрыть ветку 1
0
Оформление там по договору
Похожие посты
106

Нужен совет от кошатников

Нужен совет от кошатников Без рейтинга, Кот, Переезд, Нужен совет
261

Рыбалка в подмосковье, ищу места для проезда с инвалидной коляской. И с рыбой, конечно же

67

Нужен совет: как сказать человеку, что он воняет?

2567

Нужен совет юристов

1332

Не делай добра-не получишь зла или история о том, как одно высказывание может загубить карьеру

492

Нужен совет

1389

Вопрос по Узбекистану

156

Я - поручитель???!!!

215

Нужны советы, взяла кошку с улицы

Нужны советы, взяла кошку с улицы Кот, Нужен совет, Домашние животные, Бездомные животные, Без рейтинга, Длиннопост
Нужны советы, взяла кошку с улицы Кот, Нужен совет, Домашние животные, Бездомные животные, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
2244

Нужна помощь, совет

10059

90е возвращаются. Отжимают заводы, кидают людей

714

Опять про нашу медицину

3833

Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег

Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег Владивосток, Дети, Игрушки, Продажа, Задержка зарплаты, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег Владивосток, Дети, Игрушки, Продажа, Задержка зарплаты, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1 1
3037

Сахарная жральня в самом центре Москвы

Сахарная жральня в самом центре Москвы Обман, Работа, Москва, Hamleys, Сладости, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив, Задержка зарплаты
Пост пишется, как предупреждение соискателям работы, так и покупателям, ибо подвоха в подобных местах ожидаешь меньше всего. Объявления о работе всплывают постоянно до сих пор. Пост без рейтинга.
Сахарная жральня в самом центре Москвы Обман, Работа, Москва, Hamleys, Сладости, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив, Задержка зарплаты
Показать полностью 11
875

Простой и невыплата зарплат на ОАО "ЮУМЗ" (г.Орск)

Простой и невыплата зарплат на ОАО "ЮУМЗ" (г.Орск) Текст, Митинг, Задержка зарплаты, Простой, Орск, Оренбургская область, Видео, Без рейтинга, Негатив
2256

Уникальное место работы

Уникальное место работы Завод, Безысходность, Законность, Без рейтинга, Балашиха, Негатив, Задержка зарплаты
1553

Прошу придать огласке. ОП ООО СТАН задерживает зарплату. Стерлитамак

Прошу придать огласке. ОП ООО СТАН задерживает зарплату. Стерлитамак ООО НПО Станкостроение, Стерлитамак, Зарплата, Задержка зарплаты, Без рейтинга, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: