Дубликаты не найдены

Отредактировал ljubljupozhrat 1 год назад
0

Вчера нашёл , этот ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

да да в челябнске с украинской гривней)))

раскрыть ветку 1
0

Там ещё визитка Яроша ...

0
Я тоже не видел
0

3 года Карл

0

Кто-то определенно нашел)

0
Я не находил
Похожие посты
685

Потерял куртку с ключами от машины

Всем привет. Жители пикабу прошу помощи.

Потерял черную кожаную куртку с ключами от машины Ford и наушниками Airpods в р-не Тверской, возле бара Noor в Москве. Прошу вернуть за вознаграждение.

Признаю был изрядно пьян и на утро обнаружил пропажу...

Прошу поднять в топ, вдруг случится чудо!

239

ВНЕЗАПНЫЙ КОТ. Челябинск, ЧТЗ

Прихожу я домой, а под крыльцом, мимикрируя под тряпочку, лежит крайне ошалелый комок глазастой тьмы.

Парень крупен, но юн. В моей ванной ему понравилось куда больше, чем на улице, он даже вспомнил, что четвероногое.

На улице явно недавно, даже не проголодался. Не кастрирован, и судя по всему жаждет любви.

Хочется верить, что выскочил или вывалился из окна.

Хозяин ищись! ЧТЗ, Юрюзань.

Сила Пикабу, помоги! Я не планирую четвертого кота!

Ссылка на контакт в комментариях, а то кажется, нельзя просто в посте..

ВНЕЗАПНЫЙ КОТ. Челябинск, ЧТЗ Кот, Черный кот, Найден кот, Челябинск, Юрюзань, Челябинская область, Без рейтинга
1037

Угон автомобиля

Всем привет, 14.09.2020 г.,  каким то нехорошим человеком, был угнан мой автомобиль Лада Гранта черного цвета г/н Е432СР174, у авто трещина на лобовом, а также полустертая наклейка "Ш" на заднем стекле, на правой двери ржавчина,была уганана по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев 24. Фото к сожалению нет. Может быть кто-то, что-то увидит, заранее благодарю, емайл для связи supermug007@mail.ru

322

Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!!

МЫТИЩИ, МО

07.08.2020 Потерялся кот по кличке Тимофей, в районе улицы 1-я Пролетарская, на данный момент может находится в любом близлежащем районе, если его кто нибудь видел или может забрал к себе, большая просьба сообщить по телефону +7-903-021-39-22!

Люди, если забрали к себе кота, прошу, умоляю 🙏🏻 верните, у него есть дом, где его любят и ждут, где по нему скучают дети и его подружка, месяц мы не можем спать и есть, ищем и ждём его. Лучше спасите бездомного котёнка, который реально нуждается в вашей любви и заботе.

Кот очень дорог, это не просто кот, это член семьи.

Кот домашний, кастрирован, боится чужих людей, может забиться в укромное местечко.

Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!! Мытищи, Помощь, Пропажа, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Без рейтинга
Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!! Мытищи, Помощь, Пропажа, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Без рейтинга
Показать полностью 3
63

Видишь суслика? И я не вижу, а он есть!

На фото два котея и их мамка, найдите мамку)))

Видишь суслика? И я не вижу, а он есть! Без рейтинга, В добрые руки, Крысолов, Котята, Найди на фото, Длиннопост, Челябинск, Челябинская область, Кот

Послеобеденный отдых

Видишь суслика? И я не вижу, а он есть! Без рейтинга, В добрые руки, Крысолов, Котята, Найди на фото, Длиннопост, Челябинск, Челябинская область, Кот

Мама кошка (крысоловка) и два котёнка (мальчики, родились в мае) остались без дома, осень на дворе а скоро зима(((. Папка у них тоже крысолов, вот он

Мачеха кошка не пускает маму кошку с котятами домой. Дерутся не на жизнь а на смерть, но мама кошка проигрывает(((

Вмешаться не могу, не мои кошки. Верю в силу Пикабу, прошу раскидать инфу по соцсетям (меня в соцсетях нет, я тока на Пикабу есть))) Котята будут прекрасными охранниками в домашнем хозяйстве, кроме того они ласковые и мурчачие))) Привезу к новому месту жительства, даже в область готов отвезти, лишь бы в добрые руки))) может и мамку кто нибудь возьмёт. Мамку готов стерилизовать. Телефон в комментах. Челябинск и область. Завтра еду в Бака́л. В выходные возможно поеду в Курган.

Без рейтинга.

Показать полностью 1
152

Киса#2, нужен дом

Киса

Для ЛЛ - к нам в сад пришла кошка с двумя котятами, покормили, приласкали. Они то появлялись то пропадали, стало интересно где живут.

Выяснил что раньше киса жила с сиамским котом и охраняла домашних уточек, давила крыс. В мае родила четверых котят, двоих забрали, осталось два пацана, шустрыееее))) Но жизнь вносит свои коррективы. Кто то из соседей запер оставшихся котят у себя, кошка видимо нашла где их держат и как порядочная мамашка некоторое время там "несла караул". Пока кошка вызволяля своих котят, к сиамскому красавцу приблудилась другая! Кошачья Санта Барбара!! Хозяйка и рада бы взять её обратно, проверенный крысолов ведь, но новая кошка заняля оборону и не пускает кису с котятами обратно.

Киса поселилась недалеко от того места где жила. По соседству есть заброшенные участки там она и обосновалась...

Киса, собственной персоной. Ласковая и мурчачая)))

Киса#2, нужен дом Помощь, В добрые руки, Милота, Лига Добра, Челябинск, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Киса#2, нужен дом Помощь, В добрые руки, Милота, Лига Добра, Челябинск, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Последние несколько дней не приходила, я уж волноваться начал.  Но вчера нашёл одного котёнка а сегодня и киса пришла. Второго нет, надеюсь что котёнка забрали добрые люди.

Возможно и мы сможем пристроить кису и котёнка)))

Посмотрите как хорош

Кстати, вчера видел предполагаемого "изменника". Когда шарился по окрестностям в поисках кисы с потомством, нашел котёнка, стал кормить, смотрю неподалеку сиам сидит. Я же звал "кис кис" видимо тоже услышал)))

Взял ещё один пакетик корма, показываю коту и зову, подошёл, ткнулся с котёнком носами и стал спокойно есть с ним из одной миски... и котёнок не испугался, спокойно понюхал сиама и ел дальше.

В этой кошачьей Санта Барбаре все красивые!

Upd: пост писАл вчера, сегодня ездил кормить и дошел до прежней хозяйки. Это действительно папашка, зовут Томпсик))) тоже крысолов. Походу тот ещё ловелас, с новой живёт к прежней заходит...

Что в итоге, папка крысолов и мамка крысолов, котёнок будет прекрасным охранником в домашнем хозяйстве, если кто готов взять котейку я привезу, Челябинск и окрестности, телефон в комментах.

Кису хочу стерилизовать, может кто возьмёт котёнка и мамку заберёт, было бы замечательно.

Показать полностью 10
618

Пропала собака... Ростов-на-Дону

27 августа родственники ехали с моря с автодомом. Ночевали в районе хутора Каменный Брод, утром собака убежала... Стояли там два дня, искали - не нашли. Кличка Ума, возраст - 14 лет, черная, с проседью. Ошейник серый, на нем желтая бирка, как для ключей, с номерами телефонов. Плохо слышит. Умница, настоящий член семьи... Пожалуйста сообщите, если кто видел. Кому не сложно, помогите поднять в топ, чтоб увидело как можно больше народу...

Пропала собака... Ростов-на-Дону Собака, Пропажа, Помощь, Без рейтинга, Пропала собака, Ростов-на-Дону, Ростовская область
27

Из-за капремонта в доме в квартире трескаются потолки

Добрый день, пикабушники, нужен совет юристов, как быть, что делать и куда писать.
В доме делают капремонт, в квартире дикий запах гудрона и очень жарко, хотя на улице холодно. Сегодня с ужасом увидели, что весь потолок пошел трещинами. Помогите советом, куда писать жалобу и как правильно составить, вдруг у кого есть образец?
место действия г.Челябинск

Из-за капремонта в доме в квартире трескаются потолки Челябинск, Юристы, Ремонт, Лига юристов, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Из-за капремонта в доме в квартире трескаются потолки Челябинск, Юристы, Ремонт, Лига юристов, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
530

Мечту в подарок или за спрос не бьют [Нашелся человек на профильном форуме]

Всем привет.
У товарища этой зимой умер брат. Было у брата хобби и мечта - построить катер собственными руками по общедоступным чертежам. Но человек полагает, а Бог располагает - не успел.
В итоге катер стоит в начальной степени готовности, а правильнее сказать только зачатки катера. Но, как бы то ни было, рука не поднялась выкинуть просто так.
Ищется энтузиаст, готовый безвозмездно забрать этот катер в состоянии как есть и по возможности завершить мечту. (Без обязательств)
В силу обстоятельств катер более не может находиться на месте хранения.

Место нахождения: г. Челябинск
Проект катера: Север 520
Примеры чертежей:
- https://www.yakutia.ru/~igor/n520/plane.html
- https://vodnyimir.ru/Motolodka_SEVER_520.html

Фото того, что есть:

Мечту в подарок или за спрос не бьют [Нашелся человек на профильном форуме] Катер, Хобби, Рыбалка, Длиннопост, Челябинск, Отдам, Без рейтинга, Бесплатно
Мечту в подарок или за спрос не бьют [Нашелся человек на профильном форуме] Катер, Хобби, Рыбалка, Длиннопост, Челябинск, Отдам, Без рейтинга, Бесплатно

Фото того, что должно получиться:

P.S. Мотороллер не мой, а вот инициатива моя. По армии я знаю, что бывает с инициатором, но готов потерпеть ради такого дела. Обещаю комментарии просмотреть и желающих свести с хозяином. Сам он постеснялся.

Видео человека, который начинал строить этот катер:
https://www.youtube.com/watch?v=LLMMhHm6pP8

Показать полностью 3
292

Пропал кот!

Надеюсь на силу пикабу!!! Пропал любимый котей! В городе Курск, на улице Интернациональная 45. Кот домашний, пугливый. Серый, с белым воротничком и белыми лапками, на носу пятнышко небольшое. Пропал 7го августа вечером. Огромная просьба, если кто то его видел или подобрал, пожалуйста верните за вознаграждение! Мы все очень переживаем! На улице кот не выживет!

Пропал кот! Пропажа, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Курск, Потерялся кот
Показать полностью 2
367

Котики приюта

Фотосессия с новыми жителями приюта :)
Наша группа: https://vk.com/cheltt74

Заходите в гости:)

КЕМУРИ И ТУМАН

Котики приюта Кот, Котята, Челябинск, Без рейтинга, Фотография, Милота, Приют, Длиннопост
Котики приюта Кот, Котята, Челябинск, Без рейтинга, Фотография, Милота, Приют, Длиннопост

ТИАБИНИ и ее малыши

малышка УНА

малышка КАЯ

малыш ЧУБАКА

малыш пока без имени (может у кого будут идеи:))

сестренки ФОКСИ и МОМО’ (япон. "персик")

особенная кошечка КОСМОС

НАХОДКА

БЭМБИ

ЯКУБОВИЧ (ЛЕОНИД АРКАДЬЕВИЧ)

Показать полностью 24
145

Мура-Мурочка

Челябинск.

Которебенок, девочка ищет дом!

ВОЗРАСТ 7 месяцев.

Была подобрана с улицы, страдала, скиталась, но ей повезло встретить неравнодушного человека. Котюню полечили, подкормили, социализировали, стерилизовали. Забавная девчушка уже готова обрести постоянный дом и Своего Человека, но пока оного не встретила((

Может вы - тот или та, кто ощущает в своем сердце противную пустоту, которую эта кошечка заполнит просто идеально, ведь все знают, что кошки - это пушистая теплая жидкость, которая согревает и умягчает душу! Может быть вы - тот Человек, которому край нужна теплая мурчащая кралька под ухом, которая будет щекотить вам мочку мокрым носиком и рассказывать свои волшебные кошачьи сказки под которые так безмятежно спится. Тот, кто даст этой котодевчюне надежный и спокойный дом, заботу и защиту, в которой она так нуждается. Если вы узнали себя в этом описании, прошу, не сдерживайте себя, звоните!

Умная, ласковая, ручная мурлыка, целовашка-обнимашка. Просто МЕГА ласковая кошечка 🐈 стерилизована , обработана.

В лоток ходит на 5+

В самые добрые руки!

8951-116-53-66

Мура-Мурочка Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Челябинск, Длиннопост
Мура-Мурочка Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Челябинск, Длиннопост
Показать полностью 2
518

Без рейтинга. Хозяин, найдись

Без рейтинга. Москва.
Ехал сегодня на работу, выходил на Каланчёвской и нашёл в пустом вагоне читалку Pocket Book Pro
Кто-то забыл кто выходил на Курском вокзале. Призываю мощь Пикабу, дабы найти владельца.

Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост
Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост

Если кто узнал или знает владельца - пишите в комментариях. Сам был в такой ситуации как-то раз. Не очень приятно.

Показать полностью 2
146

Убежал кот

Ночью 24 числа кот сбежал через окно со второго этажа. Зовут Чип, среднего размера камышового окраса. Если кто видел, районе улица Лётчика Грицевца - ул. Лётчика Ульянова, прошу позвонить по номеру 89262960063. Город Москва, район Солнцево - Парк.

Убежал кот Кот, Потерялся кот, Пропажа, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Убежал кот Кот, Потерялся кот, Пропажа, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Показать полностью 1
86

Хомячиный апокалипсис

Вскакиваю во сне в поту и кричу: «Только не хомяки!» но они все идут...
Пять (!!!) штук хомяков на протяжении двух недель приходят к моим родителям бог весть откуда! Материализуются на кухне, сидят и глядят. Первый хомяк умилил, появление второго-рассмешило, когда пришёл третий, задергался глаз. Двое умерли. Потом пришёл четвёртый. Я шутила над родителями, мол, найти вам психиатра?
Шутка им не понравилась и они умотали в отпуск на неделю, а меня попросили приглядеть за зверинцем (лабрадор, два кота и инопришеленцы) и сегодня пришёл пятый!!!
В Челябинске +36, новое поступление сидит в банке и ему явно не ок, а покупать на каждого клетку никаких средств не хватит (хер знает сколько их ещё набежит), поэтому я РАЗДАЮ ХОМЯКОВ! на авито они не нужны никому😞(кому вообще нужны хомяки, че с ними делать-то? Если знаете, забирайте!)
Обычные джунгарики, крошечные и пищат.
Одна смешно корчит моськи во сне)
Заберите, умоляю, пока я не простилась с кукухой)

734

Помогите найти барсетку

Пиши в Лигу Добра. Крик души, помогите найти барсетку, потерял сегодня ночью, в городе Калуга, в час или два ночи, в районе Площади Победы, плюс минус километр вверх или вниз. Цвет барсетки черный, барсетка без ручки, в барсетке лежал паспорт, в котором был вложен снилс, мед. книжка, 2 карты, одна альфа банка, вторая сбербанка, немного наличности, рублей 250, флешки 2-3 штуки, ключи от дома, три ключа, бейджик красный. Очень важна находка, так как живу в Калуге, а сам из Брянска и очень трудно будет восстанавливать все документы. Потерял, по памяти, возле большой бетонной плиты, хотя может и не возле нее, так же рядом с барсеткой могли быть черные мокасины. Отблагодарю материально. Помогите, пожалуйста. Прошу поднять в топ, не плюсов ради, а потому что сижу и не знаю что делать. Поэтому и пишу на Пикабу веря в его Силу.

259

Потерялся котенок. Екатеринбург

Даже не знаю на что я надеюсь, если честно.
Но блин, вдруг поможет. В общем Екатеринбург, пр. Космонавтов 74, потерялся котенок полностью чёрный возраст полгода. Адекватной фотографии нет (ну вот да, фоткала только в забавных ситуациях). Если кто видел, маякните, плиз.
Прошу не писать про объявлениях на подъездах (сделано уже). Пост для того, чтобы по максимуму сделать, что возможно. Я, например, обьявы на подъездах не читала (теперь, видимо, стану)

Потерялся котенок. Екатеринбург Потеряшка, Кот, Пропажа, Помогите найти, Екатеринбург, Без рейтинга, Потерялся кот
743

Улетел попугай!

Только г.Воронеж. Пост с просьбой о помощи. Улетел попугай Корелла. Реагирует на имя "Джоуль". Попугай ручной, не боится людей. Пишу в надежде, что он приземлился на какого-то человека, или залетел на балкон/в окно квартиры.
Координаты побега:
Ленинский район, пер. Летчиков (между Острогожским кольцом и перекрестком ул. Ворошилова и ул. Матросова). Улетел в направлении ул. Колесниченко.

Улетел попугай! Воронеж, Пропажа, Помогите найти, Без рейтинга, Попугай

Если кто-то его видел, или он оказался у Вас, огромная просьба сообщить.
Вознаграждение гарантирую.

395

Потерял документы

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Никогда не думал, что придётся писать пост подобного содержания. Но тем не менее, приходится.. Вчера, проезжая объездом Челябинск, останавливался в двух местах для дозаправки и перекуса и, видимо, выронил бумажник с документами. Останавливался в двух местах: по трассе Курган - Челябинск на азс Башнефть 194/1 возле поселка Миасское в сторону Челябинска со стороны Кургана. Второе место ориентировочно трасса м5 в сторону Уфы, после г. Миасс . Место не помню, но могу лишь сказать что там был Subway, либо его реклама. Когда обнаружил пропажу, был уже далеко от Челябинска и возвращаться было нереально. Сказать что я расстроился - ничего не сказать. В бумажнике лежали деньги, банковские карты, водительское удостоверение на имя Владимир А. Б.
Огромная просьба неравнодушным челябинцам, вдруг вы проживаете рядом или проезжаете мимо, или видели объявление о находке, пожалуйста, дайте знать. Мои имя и фамилия указаны на документах, но нашедшему вряд ли удастся найти меня в соц сетях, т. к. меня там нет.
Может, у кого-то есть возможность заехать на указанную заправку и поинтересоваться о пропаже.
Пытался звонить на горячую линию башнефти, бесполезно.
Много раз был свидетелем, как при помощи пикабу свершались чудеса. Надеюсь и в моем случае не обойдётся без чуда.
Чудо однозначно, произошло для нашедшего, т. к. в бумажнике лежала немаленькая сумма. Плевать на деньги, мне важны документы, т. к. восстановление займёт немало времени и нервов.
Пожалуйста, поднимите в топ. Буду также признателен, если посоветуете куда обратится или написать о пропаже. Очень надеюсь, что нашли сознательные люди. Сам много раз находил и возвращал потерянные телефоны и документы хозяевам, надеюсь и мне вернется.
Никогда не думал что буду просить об этом, но приходится. Пост без рейтинга. Спасибо всем неравнодушным!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: