262

Может кому-то будет полезно... как качать с ютуба

заходите на ютуб, находите нужное видео и вставляете в адрессную строку браузера "SS" без ковычек после www.
Должно получится примерно так http://www.SSyoutube.com/watch?v=Euw7
Нажимаете enter и в новом окне получаете ссылку на видео файл в любом из 3 форматов

Дубликаты не найдены

+25
Отдуши! не знал)
+9
Плагин FlashGot для мозиллы - качает видео откуда хочешь!
раскрыть ветку 1
+5
тоже полбзую флешгот. Так же еще добавлю, что такие программы называются граберами. И их полно на просторах интернета
+5
.... а можно просто руками из хеша достать.....
раскрыть ветку 3
+3
)) я так и делаю...
+2
Сурово
раскрыть ветку 1
+1
раньше так и делали
+3
Internet Download Manager 6.05 перехватывает любое онлайн видео.
+2
А еще можно не качать, а добавлять в закладки и настраивать синхронизацию браузеров :) Уж давно ничего не скачиваю с ютубов.
+1
можно еще real player поюзать
+1
https://addons.opera.com/addons/extensions/
0
Я тоже не знал раньше... полезная штука)))
0
с 11 Оперой можно и с ютуба и с вконтакте качать)
раскрыть ветку 2
0
Поздновато, но не подскажите как?
Заранее спасибо.
раскрыть ветку 1
0
Вопрос отпадает. Извините за беспокойство. Я поторопился, не разобравшись самостоятельно.
0
0
А это платно?
0
точнее после точки
0
А еще можно вставить после www перед youtube... слово kick
0
а меня затрахал ютуб, не открывающий многие ролики в германии из-за "нарушения прав собственности для вашей страны"
и анонимайзер не помогает
шо делать - не знаю...
может кто чайнику объяснит)))
раскрыть ветку 2
0
Заходи на youtube через прокси,
используя программу Advanced TOR
http://sourceforge.net/projects/advtor/
раскрыть ветку 1
0
большое спасибо. попробую.
но для чайника надежд мало)))
0
У кого Опера стоит никаких извращений не надо, можно напрямую качать и с Ю туба и с ВКонтакте и откуда угодно, благо в 11-ой версии есть куча расширений для этого, всё в браузере
0
Крутооо!!!!если есть желание и время скидывайте мне такие фишки!!!!Буду очень рад и благодарен!!!

Автор спасибо!!
0
Тупо в папке кеша забрать уже не кошерно?
0
ничево качать ненада! когда вы просмотрели ролик на youtube он уже у вас в браузере скачан , открываем total commander далее его настройки ,выбираем в меню - показать скрытые файлы -затем применить и ok птом переходим по
ищем папочку в кеше по времени идентичную с концом просмотра ролика ну дальше сами разберетесь :)
0
спс огромное я долго искал и нашол спс
0

Все, что о FlashGot для FireFox написано выше очень сложно.

FlashGot на YouTube работает так:

1. Заходите на страницу с просматриваемым видео и включаете его для просмотра (если в настройках не включено "Автовоспроизведение").

2. Смотрите в правый верхний угол (туда, где значки "Избранное", "Домашняя страница" и т.п.). Там начнет мигать значок в виде 2-х кадров цветной кинопленки.

3. Нужно нажать на него правой клавишей мыши (этим вызвать контекстное меню самого FlashGot).

4. В меню Вы увидите:

--------------------------------------

- Настройки FlashGot

- Очистить

--------------------------------------

- Available formats ->

ХХMB video/mp4 - имя_файла_который_ляжет_на_диск.mp4

ХХMB video/webm - имя_файла_который_ляжет_на_диск.mp4

ХХMB video/3gp - имя_файла_который_ляжет_на_диск.mp4

и т.д.

---------------------------------------

5. Заходите в меню "Available formats ->" и далее видите уже расширенный доступный в разнообразном качестве для скачивания список видео этого ролика.

6. Выбираете нужное и нажимаете левую кнопку мыши - файл уходит на закачку (может спросить, куда положить, если в настройках FireFox дано такое задание).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Если Вы настраивали FireFox, используя about:config, то параметры extensions.e10sBlockedByAddons и extensions.e10sBlocksEnablingдолжны иметь статус TRUE оба иначе ничего не получите, кроме 144-240dpi. Эти параметры душат FlashGot.

-4
а я пользуюсь этим сайтом http://ru.savefrom.net/
в нет выхожу через скокс прокси которого нет в опере, а так бы плагин юзал который продолжил efeb
раскрыть ветку 1
0
proxy auto-config тебе в помощь
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: