Дубликаты не найдены

+1
Но не факт,что без "входящих"...
0
Входящие по тарифу за пачку сигарет и банку сгущенки!
раскрыть ветку 1
0

Ладно ладно я сильно утрировал

Похожие посты
252

Тут Волк из НуПогоди транспортом в Германии занялся...

Тут Волк из НуПогоди  транспортом в Германии занялся... Ну погоди!, Волк, Автобус, Германия, Реклама

Интересно, а они кому надо роялти заплатили?

Текст переводится как "Волк-Путешествия (скорее всего владельца зовут Wolf). Первый волк, с которым можно путешествовать!"

590

Операторы и реклама

Лайфхак, как Я победил навязчивые звонки от операторов, банков, бирж и т.д..

Всё достаточно просто, когда нам звонят с предложением сделать нашу жизнь лучше, нам нужно представиться похоронным агентством.

Обычно диалоги имеют такой вид:

-Здравствуйте, мы хотим предложить вам мазь для уве..
—Здравствуйте, похоронное агенство "name", всегда к вашим услугам
-Извините, не туда попал
—И вам всего доброго, до скорой встречи.
Иногда особо отбитые продолжают говорить по скрипту и пытаться что либо нам впарить, то тогда стараемся рекламировать услуги нашего "агенства", все зависит от вашей фантазии. Но нужно это делать в жёсткой форме, что бы психологически подавить человека и пробить его на эмоции, обычно операторы начинают заикаться или у них становится подавленный голос.

В дальнейшем, наш номер помечается у них в базе как "служебный" и больше не используется для прозвонов.

76

Тарифный план 2001 года

Тарифный план 2001 года Реклама, Мобильные телефоны, Билайн, Тарифы, Сотовая связь

Помню, году в 2000-м (собственного телефона у меня тогда еще не было), я спросил у матери:

- Как ты думаешь, когда-нибудь появятся тарифы без абонентской платы?

На что она уверенно ответила:

- Конечно же, нет! Кому захочется бесплатно работать?..

В то время на мобильную связь у среднестатистического человека уходило не менее $10-15 в месяц.

Добавлю, что внутренние расчеты на услуги связи в долларах США сохранялись у операторов до 2004-2005 годов. Я застал это время. Кладешь 100 рублей - а на счету уже 3.30$ (по курсу на соответствующий день).

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: