Может, есть тут кто тоже купил студию в Домодедово Парк?

UPD: проект найден

Добрый день, уважаемые!
Не было заботы - купила баба порося.
Приобрела я по недалекости своей студию в Домодедово Парк.
В момент покупки была акция - дизайн проект в подарок.
Теперь этой ссылка не открывается (как раз когда дом сдали).
Причины этого мне не известны, по телефону мне немного нахамили даже, по этому поводу.
В общем - не получился "дизайн в подарок".
В общем, если у кого-то сохранился этот самый дизайн-проект, на компьютере, то я буду крайне признательна, если вы мне его передадите.
Если посмотреть на план, то становится совершенно очевидно, что много чего там вряд-ли можно придумать. Поэтому, предложенный план меня бы совершенно устроил.

Может, есть тут кто тоже купил студию в Домодедово Парк? Нужен совет, Ремонт, Домодедово, Дизайн, Длиннопост

План студии "Домодедово Парк"

Вот что меня в этой студии устраивает - это балкон.( Ну должно же хоть что-то устраивать, не так ли?).
Я уже нашла строителей, который согласились сделать мне ремонт - делают у соседей же, всего за 8т.р./м.кв, осталось выяснить детали.
Если честно, очень уж не хочется платить за нормальный, адекватный дизайн-проект, (а мне сказали, что это будет 25000 рублей минимум) просто потому, что эта студия этого просто не заслуживает, да и придумать что-то прямо оригинальное и не нужно, и, грубо говоря, негде.

На данный момент времени сданные студии в нашем доме выглядят следующим образом:

Может, есть тут кто тоже купил студию в Домодедово Парк? Нужен совет, Ремонт, Домодедово, Дизайн, Длиннопост

студия в Домодедово-Парк (не моя, но здесь фотография лучше, моя точно такая же)

По сути мне надо четко знать (и дать это знание товарищам узбекам), где строить стену и выводить канализацию и воду в зоне кухни.
Если я себе это всё представляю не верно - подскажите в чем именно я не права.
Я буду делать ремонт первый раз в жизни, поэтому буду рада любым советам.
Заранее, спасибо.
Если кто-то посчитает нужным забрать это в специализированное соо, я не имею ничего против.