9511

Может думали,что никто не заметит?

День учителя со слезами на глазах...

Может думали,что никто не заметит? Учитель, Школа, Печаль, Длиннопост, Негатив

Выкладываю пруфы о том,как администрация школы урезала оклад учителя иностранных языков, не предупредив заранее об изменениях в зп.

Случай не единичный,урезали оклад всем учителям школы.

p.s. Новое соглашение я НЕ подписывала. Свое негодование высказала директору в устной форме. В ответ были обещанны щедрые стимульные,но ,увы, их не хватило. В понедельник подаём коллективную претензию в письменном виде(нас всего пара человек на весь холдинг). Пожелайте нам удачи...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Hemish 13 дней назад
+408

В Москве даже учителям платят?

раскрыть ветку 299
+189
Жена учитель начальных классов, классный руководитель, плюс надбавки за молодого специалиста итд, со всем этим зп17к Ростовская область...
раскрыть ветку 99
+101

пусть бежит из школы пока не засосало. 

раскрыть ветку 11
+9

Брянская область, учитель английского 0,9 ставки, ЗП 13800, полная ставка 15 300

+23

Спросонья прочитал как учитель печальных классов

раскрыть ветку 4
+11
17к в Алтайском крае - зарплата мечты
раскрыть ветку 1
+20
Одно слово - жесть ( я конечно понимаю, что у вас цены ниже, чем в Москве, но все равно сложно поверить, что на такие деньги можно жить
раскрыть ветку 74
+1
У нас в Кемеровской вышел с 1 сентября этого года приказ, об установлении выплат молодым специалистам в 8к и 3к за классное руководство
0
Не Шахты случаем?)
раскрыть ветку 1
-2
Ну даже не знаю , какой поселок ?
+169

Наоборот. В Москве учителям даже платят?

раскрыть ветку 194
+114

Выдали указку - и крутись как хочешь

раскрыть ветку 13
+198
60-70к за 1 ставку учителю ин-яза это очень круто. В регионах цены на всё выше а оклады 15-20к. По этому и растут протесты. А тут я даже не знаю - завидовать или поддерживать)))
раскрыть ветку 172